Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Дорогой гость!

Зарегистрированные пользователи.. имеют гораздо больше возможностей для общения.
Зарегистрируйтесь.

A A A A Автор Тема: Результаты соревнований  (Прочитано 8254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dend

  • Есть два типа мотоциклов .. КТМ . и другие.....
  • Administrator
  • Бизнес оценка : (3)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: Honda CR250, KTM 250SX, KTM SMT990
    Откуда:: msk
    Имя: : Денис
  • Сообщений: 5.381
  • Рейтинг : +72/-4
  • Пол: Мужской
  • "Sugar Daddy"
  • Уважение: +118
    • http://www.radugainternet.ru
0
III этап Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу. 8 сентября 2012. Мотостадион Бурцево (Шереметьево).

www.radugainternet.ru
-------------------
Honda CR250, KTM 250SX, KTM SMT990
-------------------
Лучше на 10 минут позже , чем на 40 лет раньше ... :)

 


Оффлайн sever34

  • Бизнес оценка : (0)
  • группа Б
  • **
  • Мото: HUSABERG FE570 2010
    Откуда:: Novosibirsk. РА. с.Манжерок. ХМАО Мегион
    Имя: : Владимир
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг : +12/-4
  • Пол: Мужской
  • мы обречены на успех!
  • Уважение: +20
Re: Результаты соревнований
« Ответ #1 : 10-06-2014, 19:21:00 »
0
Результаты Первого этапа Чемпионата Сибири по эндуро среди любителей " Майский Холм" . 31 мая.Кемеровская область, п. Шерегеш

Итоговая таблица
Майский холм 2014


Класс "Хард-эксперт"   

Место   Номер   ФИО   Город   Мотоцикл   Регалии   Телефон   Время   Очки   Итого по ЧС

1   668   Васильев Владимир Олегович Бердск   Yamaha WR450F   1 место МХ2014    0:29:00   100   100
2   45   Кисленко Алексей Сергеевич   Искитим   Suzuki RMZ250   2 место МХ2014    0:30:54   95   95
3   4   Попов Владимир Витальевич   Манжерок   Suzuki RMX250   3 место МХ2014   0:39:28   90   90
4   46   Крылов Алексей Евгеньевич   Искитим   Kawasaki KX450F 2 место Г б 2013 0:44:54   85   85
5   571   Белобородов Иван Антонович   Новокузнецк   Honda CRF250   КМС    0:59:26   81   81
6   117   Агуреев Евгений Викторович   Новосибирск Suzuki RMZ250 1место ГБ 2013 1:06:11 77   77
7   7   Леонов Антон Сергеевич   Новосибирск   Kawasaki KX250F 1:07:14   73   73
8   371   Терехов Михаил Николаевич Новокузнецк   Honda CRF250R    1:21:02   69   69
9   108   Акулов Владимир Корнилович   Новокузнецк   Kawasaki 450F   1 разряд   1:34:12   65   65
10   58   Нечитайло Роман Андреевич   Бердск   Honda CRF250   1 место Гб 2013    0   0


Класс "Хард-любитель"   

Место   Номер   ФИО   Город   Мотоцикл    Регалии Время Очки Итого по ЧС

1   83   Курганов Олег Борисович   Новокузнецк   Honda CRF450X   1место МХ2014    0:37:53 100 100
2   44   Шурупов Геннадий Юрьевич   Новосибирск   KTM300EXC 2 место МХ2014 0:38:09   95   95
3   223   Кицов Константин Николаевич   Красноярск   KTM300EXC 3 место МХ2014 0:45:29   90   90
4   500   Гриднев Алексей Николаевич Красноярск   KTM350 Freeride    0:46:47   85   85
5   33   Багрянцев Роман Анатольевич   Владивосток   KTM 350 Freeride    0:47:54   81   81
6   127   Котляров Константин Васильевич Таштагол   Honda XR400    0:48:38   77   77
7   42   Дерновский Алексей Владимирович   Новосибирск    Suzuki DRZ400    0:52:45   73   73
8   96   Рогов Сергей Леонидович   Новосибирск   Husaberg 450    0:57:59   69   69
9   172   Токач Евгений Фидельевич   Томск   Suzuki DRZ400    0:58:10   65   65
10   24   Костоянский Михаил Юрьевич   Красноярск   KTM250XC    0:59:02   61   61
11   37   Корпусенко Вадим Васильевич   Новосибирск   Honda CRF450X    1:00:14   57   57
12   152   Лещев Олег Леонидович Новосибирск   Kawasaki KX450F    1:03:43   55   55
13   133   Кудрявцев Станислав Евгеньевич   Новосибирск   KTM300XC    1:06:16   53   53
14   167   Кулаков Андрей Евгеньевич Новосибирск   Honda CR250    1:06:31   51   51
15   43   Помазуев Алексей Викторович Искитим   Suzuki RMZ250    1:07:48   49   49
16   214   Кийко Михаил Владимирович Бердск   Honda CRF450X    1:08:54   47   47
17   50   Малыхин Сергей Александрович   Новосибирск   Honda CRF250X    1:09:47   45   45
18   60   Устименко Иван Юрьевич   Красноярск   Yamaha WR250F    1:11:16   43   43
19   84   Пятничук Антон Вадимович   Томск   Suzuki RMX250    1:12:52   41   41
20   34   Гамов Владимир Егорович Бийск   Yamaha WR250F    1:13:54   39   39
21   737   Кобец Иван Александрович   Красноярск   Yamaha WR250F    1:15:24   37   37
22   6   Белов Дмитрий Владимирович   Новокузнецк   KTM 350 Freeride    1:16:41   35   35
23   79   Ладошин Артем Борисович   Кемерово   Husquarna 250    1:24:36   33   33
24   93   Прохоров Максим Геннадьевич   Новокузнецк   Yamaha WR250F    1:25:13   31   31
25   68   Пилан Дмитрий Андреевич Новосибирск   Yamaha YZ400    1:26:29   29   29
26   250   Дуплинский Евгений Владимирович Томск   Yamaha YZ250    1:38:40   27   27
27   65   Родин Сергей Викторович Новосибирск   Honda CRM250    1:43:51   25   25
28   11   Немчинов Алексей Владимирович   Томск   Suzuki DRZ400    1:51:39   23   23
29   707   Маснер Иван Александрович   Красноярск   Honda CRF250X    1:57:59   22   22
30   28   Суслов Антон Олегович   Новосибирск   Kawasaki KX250F    1:59:02   21   21
31   171   Туров Дмитрий Владимирович   Новокузнецк   Honda CRF450R    2:03:50   20   20
32   195   Соснин Михаил Валентинович   Кемерово   Honda XR400    2:09:32   19   19
33   124   Овсянников Виталий Григорьевич   Красноярск   Honda CRF250X    2:20:31   18   18
34   900   Маскалев Михаил Николаевич Мыски   Kawasaki KX125    2:27:18   17   17
35   303   Валентик Константин Сергеевич Новосибирск   Husaberg 450    2:33:46   16   16
36   32   Пимнев Александр Юрьевич   Новосибирск   Kawasaki KX450F    3:01:32   15   15
37   54   Вайман Алексей Игоревич   Иркутск   Kawasaki KLX450    0   0
38   919   Панагбеев Константин Владимирович   Томск   Yamaha WR450F    0   0
39   118   Перфильев Евгений Александрович Новокузнецк   Yamaha YZ450    0   0
40   64   Афанасьев Андрей Вячеславович Новосибирск   Honda CRM250    0   0
41   86   Сенопальников Федор Михайлович Новосибирск   Honda CRF250X    0   0
42   888   Овсянников Павел Степанович Бердск   Yamaha WR450F    0   0
43   31   Рослов Константин Владимирович   Новокузнецк   Suzuki DRZ400    0   0
44   89   Шарнин Николай Сергеевич Новосибирск   Yamaha WR450F    0   0
45   102   Дружинин Глеб Валерьевич Новосибирск   Kawasaki KX250F    0   0
46   211   Любимов алексей Владимирович Бердск   Yamaha WR450F    0   0
47   212   Зотов Виталий Сергеевич Бердск   Yamaha WR450F    0   0
48   213   Гончар Константин Александрович   Бердск   Kawasaki KLX450    0   0
49   23   Тамбовцев Эдуард Иванолвич   Барнаул   Honda CRF250R    0   0
50   131   Проселков Алексей Андреевич Новосибирск   Suzuki DRZ400    0   0


Класс "Софт"   

Место   Номер   ФИО   Город   Мотоцикл   Регалии    Время   Очки   Итого по ЧС

1   110   Соболев Андрей Андреевич   Таштагол   Yamaha DT230 1 место МХ2114   0:29:43 100 100
2   220   Пепеляев Андрей Викторович   Таштагол   Yamaha Serow   2 место МХ2014   0:36:22 95 95
3   35   Ефименко Сергей Николаевич   Новосибирск   GasGas   3 место МХ2014   0:42:26 90 90
4   125   Попов Сергей Александрович   Таштагол   Irbis TTR125   3 место МХ2013   0:48:18 85 85
5   142   Латынников Павел Николаевич   Кемерово   Honda XR250    0:51:29   81   81
6   178   Бажин Максим Иванович   Новосибирск   Irbis TTR250    1:12:25   77   77
7   828   Цурган Дмитрий Валерьевич   Красноярск   JMC 140    1:35:05   73   73
8   238   Гудков Вадим Леонидович Бачатский   Kawasaki KLX250    1:35:46   69   69
9   777   Макрушин Семен Владимирович Новокузнецк   TTR 125    1:52:00   65   65
10   470   Барредо Иван Игоревич   Кемерово   Honda XR250    2:10:42   61   61
11   101   Сульдин Николай Александрович   Кемерово   Yamaha TTR250    2:29:06   57   57
12   74   Краморов Антон Эдуардович   Кемерово   Suzuki DR250    2:39:52   55   55
13   989   Беспалов Геннадий Евгеньевич   Красноярск   JMC 140    3:09:22   53   53
14   333   Медведев Максим Александрович   Новосибирск   GasGas    0   0
15   59   Логвинов Павел Викторович   Чита   Yamaha TTR250    2811214    0   0
16   53   Рыбенко Александр Владимрович   Новосибирск   Honda XR250    0   0
17   51   Трухин Александр Владимирович   Томск   Yamaha TW225    0   0
18   462   Гуськов Виктор Юрьевич   Красноярск   Yamaha Serow    0   0
19   66   Гребенюк Олег Анатольевич Новосибирск   Yamaha Serow    0   0
20   67   Чарковский Михаил Сергеевич Новосибирск   Suzuki Djebel200    0   0
21   130   Жуков Илья Сергеевич Бачатский   Kawasaki KLX250    0   0
22   97   Кобелев Сергей Алексеевич Новокузнецк   TTR 125    0   0
23   126   Чикашов Сергей Михайлович Новокузнецк   Kawasaki KDX200    0   0
24   153   Мартынов Михаил Анатольевич Новосибирск   Yamaha TTR250    0   0





Класс квадроциклов   

Место   Номер   ФИО   Город   Квадроцикл   Регалии   Время

1   94   Трипутнев Антон Викторович   Новокузнецк   Polaris SP800   1 место МХ2014    0:40:43
2   911   Госпорович Владимир Сергеевич   Кемерово   Yamaha YFM450   2 место МХ2014    1:48:14
3   555   Поморцев Роман Сергеевич Кемерово   CF X6   3 место МХ2014 2:23:16
4   868   Богомолов Артем Александрович Кемерово   FJ 800    2:23:38
5   252   Хайзов Дмитрий Владимирович Кемерово   BRP 800    2:23:53
6   585   Утаганов Рустам Гарифулович   Новокузнецк   ADLY300   


"Кто выше"   подъем на гору.

Место   Номер   ФИО   Город   Мотоцикл
1   45   Кисленко Алексей Сергеевич   Искитим   Suzuki RMZ250
2   34   Гамов Владимир Егорович Бийск   Yamaha WR250F
3   117   Агуреев Евгений Викторович   Новосибирск   Suzuki RMZ250
4   46   Крылов Алексей Евгеньевич   Искитим   Kawasaki KX450F
5   172   Токач Евгений Фидельевич   Томск   Suzuki DRZ400



Оффлайн Игорь(Ялта)

  • Бизнес оценка : (0)
  • группа Б
  • **
  • Мото: КТМ
    Откуда:: Ялта
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг : +83/-198
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +73

Оффлайн Majestic

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг : +0/-0
  • Уважение: 0
Re: Результаты соревнований
« Ответ #3 : 10-10-2016, 08:22:08 »
0
8 октября 2016 город Белгород "Резвая Улитка"
В классе «Эксперт» лучшим стал Сергей Гречихин. За ним на пьедестале почёта расположились Фёдор Пугачёв и Владимир Широкопетлев. В классе «Хард» лучше всех прошёл трассу Виталий Ефремов. Второе место – у Вадима Совенко. Третий – Иван Клименко.
Лайта к сожалению не состоялось,очень жаль! :smile137: :smile137: :smile137:


 

Мотогон Мотогон VVV.RU