Зимний КУБОК “Ледовое побоище”1. Цели и задачи.
Соревнования проводятся с целью популяризации и широкого привлечения молодежи к занятиям спортом.
2. Время, место проведения и трасса соревнований.
Мотокросс проводится 03 марта 2019г, г. Москва, Ул. Крылатская, д.10. Большой Крылатский пруд.
3. Руководство и организация соревнований.
Общее руководство и проведение соревнования осуществляет ООО «Арсолит».
4. Проведение соревновании.
Соревнования проводятся в соответствии со Спортивным кодексом и правилами соревнований
(мотокросс, суперкросс), утвержденными Исполкомом МФР.
Победитель определяется в каждом классе по сумме очков набранных во всех заездах. При одинаковом количестве очков побеждает участник, набравший большее количество очков в крайнем заезде.
Судейство осуществляет судейская коллегия.
Регистрация 03 марта 2019г. с 9:00-11:00 (на трассе), на сайте Motogon.ru , подраздел
мотокросс, Где Гонка? Когда Тренировка?
При регистрации иметь страховку(не меньше 100.000 руб. покрытие), паспорт или свидетельство о рождении. Выезд на старт заезда поочередно, по заявке .
5. Участники Соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены субъектов Российской Федерации,
представившие при регистрации документы в соответствии со Спортивным кодексом (паспорт
гражданина РФ или свидетельство о рождении до 14лет),страховой полис, дети до 16 лет в
сопровождении родителей.
– в классе мотоциклов «С» «Девушки» (шипы)
-- в классе мотоциклов «В» «Хобби» (шипы) – только без разрядные.
-- в классе мотоциклов «А» «SPORT OPEN» (шипы) – без ограничений разрядов и кубатуры.
Организаторы оставляют за собой право в формировании классов при большом количестве
участников.
6. Расходы.
Расходы, связанные с проведением соревнований несет ООО «Арсолит».
Стартовый взнос участия (Взрослые) при регистрации через интернет - 700руб.
Стартовый взнос участия (Взрослые) при регистрации на соревновании -1000руб.
7. Регламент.
9:00-11:00 Регистрация участников и технический осмотр (все классы).
10:00-11:00 Открытые тренировки.
10:00-10:15 класс «В» «Хобби» группа «1» и «2»
10:15-10:30 класс «В» «Хобби» группа «3» и «4»
10:30-10:45 класс «С» «Девушки»
10:45-11:00 класс «А» «SPORT OPEN»
11:00-11:30 Открытие соревнований.
Заезды:
11:30 - 11:40 класс «В» «Хобби 1» - четвертьфинал
11:45 - 11:55 класс «В» «Хобби 2» - четвертьфинал
12:00 - 12:10 класс «В» «Хобби 3» - четвертьфинал
12:15 - 12:25 класс «В» «Хобби 4» - четвертьфинал
12:30 - 12:40 класс «С» «Девушки» - заезд 1
12:45 - 12:55 класс «А» «SPORT OPEN» - заезд 1
13:00 - 13:10 класс «В» «Хобби» - утешительный полуфинал
13:15 - 13:25 класс «В» «Хобби» - утешительный полуфинал
13:30 – 13:40 класс «В» «Хобби» - полуфинал
13:45 - 13:55 класс «В» «Хобби» - полуфинал
14:00 – 14:10 класс «С» «Девушки» - заезд 2
14:15 – 14:25 класс «А» «SPORT OPEN» - заезд 2
14:30 – 14:44 класс «В» «Хобби» - утешительный финал
14:45 – 14:55 класс «С» «Девушки» - заезд 3
15:00 – 15:10 класс «В» «Хобби» - финал
15:15 – 15:25 класс «А» «SPORT OPEN» - заезд 3
16:00-16:30 – Награждение.
(Возможно изменение регламента в связи с количеством участников соревнований).
Мария Пешкова 8(906) 038-9719
Mail: mary.miloslavskaya@bk.ru
СПИСОК ЗАНЯТЫХ НОМЕРОВ.ЗАЯВИТЬСЯ. КЛИКНУТЬ СЮДА.