но напишу ! ))))
просмотр одного этапа ЧА дает больше информации о мтоокроссе чем все16-ть номеров. Ну мне так кажется .
Увидал статью - как ехать повороты ! Ну думаю щас Вилапотой стану . Куй там, описание в стиле - "если вдруг перед вами поворот, обязательно нужно его проехать".
Про МХА. Юра мне пох что у них все статьи заказные , ты посмотри кто в их тест тиме и как они едут. Благо все есть на ютубе. Есть и лашки есть и отставные из АМА.
Опять же - много тестов всяких приблуд новых . короткие статьи , интересно прочитать.
Кароче , нужен хардкор и угар ! Вы пытаетесь сделать какой то глянец , не присущий этому виду спорта. Посмотрите статьи МХА , там треть слов в словаре не найдешь , какой та жаргон не понятный.
Привлекайте для тестов чаевозов, они целевая аудитория. Думаешь кому то интересно что Иванютин скажет о Хонде. Он спортсмен , что дали на том и едет.
Давайте форматы статьи , должен написать о том том и том , на газуй на новой хонде, еще четверть листа в свободном распоряжении, можешь описать свой первый сексуальный опыт.
Лица - накуй не надо. о чем рассказывать ? о работе своей чтоли ? когда первый раз епнулся с мопеда ? как ты круто газешь (в лужу )? Кто такой зоер 23 знает 5 человек с форума, остальным я не уперся и слава Богу.
Описание мероприятий. Вот тут нужно разворачиваться ! Интервью с Ушами , его собакой и всей его свитой! Кто с кем спит , кто нажрался ,блевал , кому ебало набили , кому занести чтоп приписали круг на Кантри - скандалы интриги расследования кароче! Чтоб живенько! А то результаты я и так посмотрю , нужен инсайд !
Фотки ! тут нужно много фоток и чтоб в нормальном разрешении, а то вроде номер твой , а пока приблизишь , не рожа а квадратеки какието.
Описание / специфику трасс. Прям с описанием - 4 трамплин 3-я передача в полручки. 5-ый - подежать 4-ю.
и в конце маленькими буквами- мы не все запомнили, поэтому если где то ошиблись- пришилте свои смешные фотографии из больницы.
Тесты маек - ну эта пестец вообще. Пусть в два раза за рекламу платят меньше но не пешите этого позора.. " Какой хароший китайский шов, посмотрите! "
Петю забанить!