Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорогой гость!

Зарегистрированные пользователи.. имеют гораздо больше возможностей для общения.
Зарегистрируйтесь.

A A A A Автор Тема: Довели народ, гаишнику горло перерезали  (Прочитано 7476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vins

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: Утюг и HD
    Откуда:: moscow
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг : +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Вот вам и совет Нургалиева

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/18/n_1445908.shtml

В городе Видное Московской области, пассажиры маршрутного такси перерезали горло пьяному офицеру ГИБДД, пристававшему к девушке, сообщает LifeNews.

По данным издания, 26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем автомобиля Mercedes черного цвета ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке. Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка. В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный «мерседес» без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки. 26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение

 


Оффлайн MaG 176

  • Бизнес оценка : (0)
  • группа Б
  • **
  • Откуда:: Екатеринбург
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг : +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Что-то опять в Австрию захотелось
Ты там уже был или уже туда хотел?)))

Оффлайн urfin djus

  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: wr 450f 13г.
    Откуда:: М.О. г.Чехов
  • Сообщений: 2.802
  • Рейтинг : +41/-12
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +123
Что-то опять в Австрию захотелось...
Ты там уже был или уже туда хотел?)))
давайте в этой ветке делится инфой куда имеет смысл дергать чтоб было покрайней мере не хуже))) и варианты чё там жрать и кем батрачить)))) мож пригодится кому))
Сменил телефон: 964-78О-2О-шестьдевять

Холивар — это спор двух дураков, пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого.

Оффлайн ALF

  • Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! Соса Сола - форева!
  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3.286
  • Рейтинг : +29/-3
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +40
"- Эх, опять в Париж хочу...
А ты что, в Париже был?
Нет... но в прошлом году тоже хотел"
alien life form

Оффлайн Vins

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: Утюг и HD
    Откуда:: moscow
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг : +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Португалия- тихая аграрная страна, дешевая жизнь и алкоголь, стабильный климат. Большая деревня короче говоря.

Оффлайн hper2

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: Было:ATV Raptor,KawaDX200,Кава-ксантус,ATV-утиль.щас-Virago
    Откуда:: Москва-Звенигород
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг : +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
    • Там мои фотки
В Автрии всё спокойно и расчётливо.Убило доброжелательное отношение всех ковсем. А как же человек человеку друг ,товарищ и ВОЛК?
Только там нам места нет.Хоть кем.Государство держит оборону от таких джамшутов, которым лучшей жизни захотелось и непременно на их территории.
Родственные корни там у меня и прочее.
Быстрая личка +7-903-1375307

Оффлайн ALF

  • Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! Соса Сола - форева!
  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 3.286
  • Рейтинг : +29/-3
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +40
Родственные корни там у меня
в смысле родня там ? так чего тогда тебе дорога закрыта?
был вариант к намцам в плен попасть... жена немка оказалась (лоханулся, не проверил как следует документы до свадьбы)... но я вежливо ответил- фигвам (изба такая индейская)... типа нас и здесь неплохо кормят!
alien life form

Оффлайн urfin djus

  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: wr 450f 13г.
    Откуда:: М.О. г.Чехов
  • Сообщений: 2.802
  • Рейтинг : +41/-12
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +123
Родственные корни там у меня и прочее
усынави а? вместе трос смазывать будем)))
Сменил телефон: 964-78О-2О-шестьдевять

Холивар — это спор двух дураков, пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого.

Оффлайн Vins

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: Утюг и HD
    Откуда:: moscow
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг : +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1

Оффлайн SLON

  • Два раза КУ, причём, МНЕ!!!
  • Administrator
  • Бизнес оценка : (6)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: ...
    Откуда:: Масква :)
  • Сообщений: 10.356
  • Рейтинг : +154/-21
  • Пол: Мужской
  • "Jimi Хоботов" Малиновые штаны
  • Уважение: +294
    • http://www.youtube.com/user/solonovichy?feature=mhsn
Мда...
http://esquire.ru/calendar/

песдец...жутко как становиться
Когда-то очень давно я был воздержанным вегетарианцем-трезвенником и противником курения. Никогда за всю свою жизнь я не был так жалок. Роберт Дауни-Младший
_____________________________________________________
8 (968) 846 23 74 Юрий
y.solonovich@gmail.com

Оффлайн YUROK

  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: суза 250 13г
    Откуда:: Курган
  • Сообщений: 3.044
  • Рейтинг : +25/-3
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +62
"..28 | вт           Челябинский милиционер осужден за удар майору ГИБДД между ног.." -- видимо некогда было кабур расстегивать..
"..2 | сб           В Самаре милиционер пытался застрелить жену, а затем покончил с собой.." -- зачем пытался, сразу бы себя грохнул да и делу край..
"..19 | вт           Милиционер застрелился у мемориала Цветаевой.." -- еще один осознал сваю никчемность..
"..24 | вс           Действующий милиционер едва не придушил милиционера бывшего.." -- даже волки друг друга не жрут..
"..14 | вс           В Подмосковье милиционер застрелился из табельного пистолета из-за ссоры с женой.." -- ну нада ж, ранимая душа..
"..17 | ср           Милиционеры перестреляли друг друга из-за роковой любви.." -- уже вселяет надежду..
"..8 | ср           Милиционера оштрафовали на 10 тысяч за мат в адрес коллег.." -- слабовато че-та, видать табельного под рукой не оказалось..
"..13 | пн           В Саратове бывший милиционер подстрелил себя из пистолета.." -- лучче поздна, чем никада..
"..23 | чт           Сотрудник ГАИ застрелил своего коллегу на браконьерской охоте.." -- а хуле, лось он и в форме лось..
"..3 | пн           Майор камчатской ГИБДД разогнал свой джип на пирсе и улетел в Тихий океан.." -- теплица надежда, што не выбрался..
"..6 | чт           Московский милиционер случайно застрелил коллегу из табельного оружия.." -- ну мож и не случайно, да хоть какая-та польза..
"..13 | чт           В Москве вооруженный майор милиции впал в истерику прямо на службе.." -- бесслофф..
"..15 | сб           На Ставрополье участковый милиционер оштрафовал мертвого человека.." -- видимо последствия истерик..
"..16 | вс           В Чечне по неосторожности застрелился милиционер.." -- да параллельно, "баба с возу - .." и т.д.
"..23 | вс           В Сочи неосторожный милиционер застрелил своего товарища.." -- прям эпидемия неосторожности, но какая полезная..
"..27 | чт           В Прикамье милиционер покончил с собой из-за кредита в 70 тысяч рублей.." -- не ну такса великовата, их еще многа невменяемых бродят, так и разорица можна..
"..13 | вт           В Омске милиционер расстрелял девушку и таксиста и покончил с собой.." -- жаль деваху с таксером, но хоть еще одним меньше..
"..25 | вс           В Тыве пьяный милиционер расстрелял сослуживцев и покончил с собой.." -- ОООТ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!! МАЛАДЕС!..
"..26 | пн           Милиционер застрелился в детском саду.." -- бля, а тихо-мирно в подваротне не мог штоль..
"..30 | пт           Милиционер из пермского края сбил пешехода, сбежал и повесился.." -- эстет епть..
"..7 | сб           В Петербурге на могиле друга застрелился глава криминальной милиции северо-западного УВД на транспорте.." -- мдяя..но тоже пойдет..
"..17 | вт           Милиционер-самоубийца случайно убил одного и ранил другого коллегу.." -- тоже неплохо, хоть и мало..
"..28 | сб           В Орехово-Зуево из-за ссоры милиционер расстрелял младшего напарника.." -- тенденция однако..

...........хер его знает...мож оно и к лучшему...гнилая система сама себя разъест..

 

Мотогон