Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорогой гость!

Зарегистрированные пользователи.. имеют гораздо больше возможностей для общения.
Зарегистрируйтесь.

A A A A Автор Тема: Митинг 24 декабря .. г. Москва ( фотоотчет )  (Прочитано 58308 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dend

  • Есть два типа мотоциклов .. КТМ . и другие.....
  • Administrator
  • Бизнес оценка : (3)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: Honda CR250, KTM 250SX, KTM SMT990
    Откуда:: msk
    Имя: : Денис
  • Сообщений: 5.381
  • Рейтинг : +72/-4
  • Пол: Мужской
  • "Sugar Daddy"
  • Уважение: +118
    • http://www.radugainternet.ru
как говорится .. нелегкая судьба .......... занесла меня ранним зимним утором на пл. Сахарова ..
( надо было помочь ребятам из Эха Москвы ( Сетевизор ) с прямой трансляцией ) .

после разворачивания "тарелки" .. пошел выгуливать мыльницу , которая случайно завалялась в машине :)



работы по постройке сцены были в самом разгаре


светало ..


Spoiler (click to show/hide)
www.radugainternet.ru
-------------------
Honda CR250, KTM 250SX, KTM SMT990
-------------------
Лучше на 10 минут позже , чем на 40 лет раньше ... :)

 


Оффлайн Anton174

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: CRF450R, 08г., Suzuki RM-85
    Откуда:: Челябинск-Al Fujayrah
  • Сообщений: 3.189
  • Рейтинг : +55/-34
  • Рыбалка и морские прогулки в ОАЭ (Фуджейра)
  • Уважение: +108
У вас в Челябинске,против губернатора акции протеста устраивают?Вообще как то активно недовольство проявляют?
Да ни хрена у нас не происходит, так идет возня между переделом строительного бизнеса. До этого у нас хуже был (хотя о покойниках плохо не говорят). Новый нам дороги все в городе сделал и область ремонтируют, да и город в порядок привели. Народ феррари начал покупать (стало где ездить). А так если в общем, то бардак.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн motociklist (222)

  • Бизнес оценка : (0)
  • Профи
  • ****
  • Мото: kx450f
    Откуда:: Москва
    Имя: : Павел
  • Сообщений: 599
  • Рейтинг : +20/-8
  • Пол: Мужской
  • ENOT-RACING TEAM viss būs labi!!
  • Уважение: +26
Дак вот чтобы его ускорить, надо чтобы именно Путин тогда и захотел чтоб его подчиненные перестали воровать со страшной силой
Да причем тут желание, это огромное количество чиновников то есть людей которые так и наровят с"кабZди"ть и проконтролировать и поставить все на место очень непростая задача. некоторые не могут на одном предприятии навести порядок а здесь страна но при этом многим вкатывают пиздян при у словии что у нас в стране работать западло у подовляющего большинства не только чиновников но и простых граждан а технично украсть это работа што нада. это очень сложная задача и одна из многих других не менее важных.
Так вместо того штобы хуячить конкретного пидораса чиновника вы предлогаете зауячить тех кто пытается побороть это зло.

Оффлайн YK

  • Сенсей
  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: есть мот, хороший
    Откуда:: CCCP
    Имя: : Юрий
  • Сообщений: 3.417
  • Рейтинг : +73/-18
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +394
Я имел ввиду не колбасу, а то как полицию модернезировали.
на деньги американцев. Диктатору нужны лояльные силовики.
Про опозицию, которая в тюрьме,- это вряд ли.
Муж Буржанадзе напр. - то сидел, то выпустили,то опять сажают.

Жвания - покойник стал как-то странно. Ближайший соратник, фамилию забыл, сбежал заграницу -  молодой, безопасностью и спец.делами занимался. Обещал разоблачить, потом как-то странно умолк.
 А как к власти пришел? Американский спецназ, охранявший Шеварнадзе, открыл двери толпе с улицы, президенту -  пинок под зад - победа Мишико
O N S

Оффлайн YK

  • Сенсей
  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: есть мот, хороший
    Откуда:: CCCP
    Имя: : Юрий
  • Сообщений: 3.417
  • Рейтинг : +73/-18
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +394
YK ты опять свел все к экономике и благосостоянию.
Но это же касается всех, хотя, как показала Ливия, можно и в успешной стране мозги задурманить.
Я специально поднимал данные - ВВП на душу населения в Ливии был в полтора раза выше, чем у нас. Учитывая социальную направленность ихнего государства, народ жил в среднем раза в два-три лучше, чем у нас. Разрушили своми руками нах...
O N S

Оффлайн X-Arena

  • Бизнес оценка : (0)
  • Профи
  • ****
  • Откуда:: МО Пушкинский район, дер.Раково
  • Сообщений: 689
  • Рейтинг : +25/-3
  • Race and Fun
  • Уважение: +15
Ну даете ребята - отъехал от компа на часик... европейского бургер кинга по ангеботу пожрать... а вы тут 4 страницы нафигачили...
Скажите как тут файлы текстовые можно прикладывать? а то я подзабыл

Больше всего мне хотелось бы прокомментировать сообщения motociklist (222). Я уважаю позицию любого человека. Однако, есть одно замечание: наши правители от конторы всегда были сильны в пропаганде. Сейчас пропаганда такая мощная, что диву даешься, когда сличаешь одну и туже новость но допустим в официальной газете и других источниках, коих слава богу есть сейчас множество.

"Благосостояние людей растет"
ЛОЖЬ и ВРАНЬЕ. В Москве еще как-то, но ценой дороговизны всего. А дальше? Сегодня в России 45% населения живет на 2,5 доллара в день. Мы видим конечно иномарки на улицах во всех городах, хорошие шмотки, видики, шмидики.... Но ребята... нам в течение последних 10 лет втюхивали по чем зря потребительский кредит под бешеный процент... и все хавали и хавали эти кредиты. Теперь 30% народа должны банкам такие деньги, что в один прекрасный день нам уже грозил корейский кризис - кризис обвала банковской системы из-за невозврата потребительских кредитов.
Внутренний спрос накачен деньгами (отсюда кстати и инфляция порядка 18-20% в год, а не 6-8% как утверждает официоз). Причем не зарплатами, средний уровень зарплат если и рос, то в пределах инфляции. А именно потребительским кредитованием. Вся страна на этой игле. кто от этого выигрывает? Люди, которые либо платят эти кредиты, либо бегают от приставов? Или банкиры?

gry

  • Гость
  • Бизнес оценка : (0)
отъехал от компа на часик
Нельзя так надолго отвлекаться- Родина в опасности.

Оффлайн YK

  • Сенсей
  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: есть мот, хороший
    Откуда:: CCCP
    Имя: : Юрий
  • Сообщений: 3.417
  • Рейтинг : +73/-18
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +394
Теперь 30% народа должны банкам такие деньги, что в один прекрасный день нам уже грозил корейский кризис - кризис обвала банковской системы из-за невозврата потребительских кредитов.
Мы уже это обсуждали. Это жопа. Но на Западе 100 % людей на кредитах сидят. И банковская система не валится только (и пока) из-за кредитов (печатания) ФРС.
O N S

gry

  • Гость
  • Бизнес оценка : (0)
Муж Буржанадзе напр. - то сидел, то выпустили,то опять сажают.
Но не саму Бурджанадзе, котрая к Путину в гости ездит

Оффлайн X-Arena

  • Бизнес оценка : (0)
  • Профи
  • ****
  • Откуда:: МО Пушкинский район, дер.Раково
  • Сообщений: 689
  • Рейтинг : +25/-3
  • Race and Fun
  • Уважение: +15
ериториальная целостность страны не проебана а укрепляется, армия крепчает и бабки получает, нагловатых соседей поставили на место и заставили уважать. работу найти легко по вкусу в отличии от др. стран где хер. для тех кто хочет работать, те кто только "кабZди"т и не работает дают попяздить на всю страну хотя яб выслал. наука развивается кризис нам пох. и так далее

Про целостность границ. Нуу.. думаю тут вопрос очень сложный. Однако, сейчас как никогда сильны центробежные процессы, особенно на кавказе. Думаю, что и некоторые республики в самой середине России тоже бы уже откололись, вплоть до вооруженного противостояния. Например, в Татарстане есть очень хорошо подготовленная талибская бригада, обученная и вооруженная, численностью порядка 1000 бойцов. Эти люди - готовы воевать за Ислам.
Вот только есть жирный пряник у россии, от которого трудно отказаться. Пока что. Кадырову аллах подает, многим другим бюджет. Я не готов сказать, что границы наши порушены, но какой ценой?

Про нагловатых соседей эт про кого про Грузию? а что это было то? мне не ясно. За чем? С какой целью воевали? и что теперь в Дагестане происходит? А вот то, что таджики взяли и посадили нашего летчика на 7 лет, вот просто так, потому что самолетик понравился... Или много других историй с нашими гражданами за границей, об которых всякие турки просто ноги вытирают...   Неее что-то имперские амбиции ничем не подкрепляются, на мой взгляд.

Оффлайн makasin

  • Бизнес оценка : (0)
  • Профи
  • ****
  • Мото: KLX250 TL1000s
    Откуда:: Новосиб
  • Сообщений: 532
  • Рейтинг : +36/-86
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
X-Arena вот ты про контору и пропоганду и смотри как ловко у тя-30%населения в опасности банкротства из-за возможной невыплаты.Вот ща сидел прикидывал среди знакомых такой катастрофичный вариант-ни одного.Хорошо.предположим,я никого не знаю из этих 30%,сколько у тебя вариантов?

 

Мотогон