Я еще не помню такой президентской гонки. Даже Буш такое не откалывал. Создается ощущение, что Ромни хочет специально слить выборы. А отсюда печальные выводы - крах доллара и за ним мировой финансовой системы уже скоро, должность президента США - нежеланная, всё хотят свалить на бедного негра, что-бы он потом объяснялся со своими братьями, ведь негры первыми почувствуют Песец, т.к. все соцпособия накроются в момент.
Судите сами: Ромни на частном ужине заявил, что те, кто хотят соцпомощи от госсударства - типа медстраховки, образования, другие соцпакеты - лентяи и бездельники. И даже если это правда, то она касается 90 % населения и зачем ее говорить на предвыборной гонке. Только утих скандал с этим ужином, как прозвучал контрольный выстрел - Ромни заявил, что правильно что он платит меньше налогов из своих сотен миллионов на офшорах, чем более бедные американцы. А это уже касается 99,99%.
Но это еще не все. Косит под полного дурака - Заявил, что не знает, почему нельзя открывать форточки в самолетах. Типа, безобразие... Но известно, что он умный чел.
Надеюсь мне кажется...
" Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни допустил оплошность в стиле бывшего американского лидера Джорджа Буша - младшего. В ходе мероприятия по сбору средств для своей избирательной кампании в штате Калифорния политик продемонстрировал тотальное незнание законов физики, пишет британская газета The Daily Telegraph.
Республиканец задался вопросом, почему в пассажирских самолетах не открываются иллюминаторы. М.Ромни напомнил об инциденте с участием его супруги Энн.
В минувшие выходные самолет, на борту которого находилась жена политика, совершил экстренную посадку в столице штата Колорадо из-за задымления на борту. Комментируя происшествие, республиканец заявил, что пассажиры не смогут покинуть воздушное судно в случае пожара. Кроме того, в салон нельзя "впустить воздух снаружи, потому что иллюминаторы не открываются".
"Не понимаю, почему они не открываются. Это большая проблема, это очень опасно", - подытожил М.Ромни.
Читать полностью:
http://top.rbc.ru/politics/25/09/2012/671322.shtml