Вчерась забрал его наконец из салона Ендуро, брал в Пителе, мотоцентр на Лахтинском. Хотел синий, но синий не завелс((( как его тока не дрюкали гыгыгы отдали в итоге черный, но уже 12го модельного года. Из заметных отличий: цифровая приборка, по другому сделано крепление морды (более грамотно и аккуратно), порадовало более легкое (легче отжимать) сцепление, ну и стайлинг в виде более интеерсных наклеек.
Вчера не удержался 50км, полет нормальный (регулировка сцепы выбрана на максимум уже)... Выже писали, как то странно скорость чуствуеца еду 75, а всех обгоняю и кажеца все 95 хотя скорость в км\ч показывает (на цифровой можно на мили переключать).
Дома уже лежит карб с ручкой, трос и шток сцепления, боковины асербис задние, Li-ion аккум на 7Ач (родной без кика не прокручивает стартер), и так еще по мелоче. На подходе FMF и мишлен Т63 и рентал фет бар. Буду строить тоже хонду.
Завелся без проблем (ТТТ), с кика, стартерам не помогаю. При прогреве действительно колено до красна расколяеца при прогреве.
Не нашел как дальний свет отрегулироват, а то по самолетам светит.
Зеркала затянул прикрутил поставил удобно, вполне рабочие для дороги.
В общем обкатаю и в говны...