Ну как бы реклама тут отрытая, если администрация потрет, я не виноват =)
Дублирую тут тогда:
Почему на ебее опасно карбы брать....
Самая аццкая проблема это прокладки резиновые, которые идут после поплавковой камеры(если ее отстегнуть, там их будет 4 штуки маленьких и еще 1 или 2 больших . из-за того что они там закрыты наглухо, они там преют(при условии длительного хранения, это самый ад, резинки хрен найдешь, а если найдешь запаришься ждать. кроме офицалов и 2 контор их впринципе никто не продает(мегазипы экзисты сосут...). а в россию отсылает один только.
Вторая проблема вечно ссущщие прокладки и задубевшая мембрана ускорительного насоса - тоже ад, мембрана с доставкой выйдет под 1500р+ремкомплект 1450р(если брать у меня, если не у меня, то от 1700р смотря где найдешь, ну и плюс ждать)
3 проблема - мех повреждения (дырявые поплавки, оторваные-свернутые жиклеры, заезженый дросель, патрубки шлангов оторваные)
вообщем в любом случае, денег придется готовить под 10ку