0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.
шестигранником открутить верхнюю крышку карба (предварительно сняв бак, карб с мота снимать не нужно), снять её, затем другим шестигранником отвернуть фиксатор иглы, и вынуть это дело. 5 мин делов.
На бок мот ложил. Масло не сливал. Прокладку старую протер обезжиривателкм и оставил. Если она порвется то в местах разрыва аккуратно герметиком подмажь
Прямоток фмф от кроссовой црф со спарк-аррестором (ошибочно его флейтой назвал)
А ты датчик выставлял как там описано?
мот с прямотоком идеально отстроить без набора жиклёров очень сложно, мало того, там большую роль играеи и профиль самой иглы. Производители выхлопа предлогают к "своим" трубам наборы jett kit для конкретной модели мопэда.http://www.fmfracing.com/RiderSupport/JettingCenterhttp://www.procircuit.com/jettingspecs.htm Если хочешь добиться идеала, думаю лучше купить готовый http://www.ebay.com/itm/FMF-POWER-UP-JET-Kit-fits-Honda-CRF-450-X-CRF450-X-2005-09-/231091079977?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item35ce1a0b29&vxp=mtrи ещё пару жиклёров у Элвиса каких не будет в наборе, но это уже по нагару свечи смотреть(т.к. выхлоп не полный, да ещё и от R-версии).Без этих вещей я три месяца ипался со своим по калхозному, так и не смог добиться нормальной работы мота.
Карб 40мм от 250-ки
Зашипись!теперь минимум день потеряеш пока найдеш,и в район от 200 вниз или в верх?.Еще кто переделывал зажигание,масло надо сливать или достаточно положить мот набок и с прокладкой что так же посадить или на герметик?