Gokusa, вот ты меня лапкой озадачил, и очень вовремя..
у моего мопеда лапка люфтит так, что я руками свободно долблю её об крышку, на ней уже содрана краска от прикосновения лапки, на правый бок я не падал ещё, тоесть соприкосновение идёт во время нажатия на лапку ногой, как-то так..
думал болт лапки не затянут, ан нет, всё затянуто..
я снял её, покрутил в руках, стало понятно что это точная подгонка китасйких деталей, лапка на болте болтается как гавно в проруби, ничего не сделаеш, по идее нужна шайба 0.5мм что бы сократить люфт..
Временно сделал так: вырезал из вазовского брызговика кусок резины, формой больше чутка чем торец лапки, и прифигачил её на пару стяжек, другого быстрого варианта защиты я не придумал, но оставлять как было это себе дороже выйдет..
Прикинул на счёт проволочки, и однозначно понял что для моего мота это полная фигня, не будет это работать, или лапку ниже отпускать регулировками, но тогда не удобно будет тормозить..
щас видео и фоток накидаю..