Теперь разбираюсь с KTM 350 как устроена Принудительная смазка с 2 насосами Eaton
Документации по этому мотору у меня нет, но обычно на системах смазки с двумя (или тремя) насосами один (или два) так называемых эвакуационных насоса, они откачивают масло с воздухом, в твоём случае через "сеточку" из полости кривошипно-шатунного механизма в полость используемую в качестве маслобака, в твоём случае это скорей всего будет средняя полость между половинками картера в которой расположена трансмиссия (часто в качестве маслобака используют например полость под правой крышкой картера, полости в трубах рамы мотоцикла или вообще располагают маслобак вне двигателя) В маслобаке большая часть пузырьков с воздухом покидают масло. Из маслобака масло с меньшим количеством воздушных пузырьков через "сеточку" попадает в масляный насос (скорей всего он расположен справа) создающий давление в системе смазки двигателя. Естественно после насоса стоит редукционный клапан и бумажный масляный фильтр. Далее масло под давлением подаётся на смазку коленвала (если на нём используют подшипники работающие на масляном клине) на форсунки подающие масло на поршень и шатун, на гидронатяжитель цепи ГРМ (если есть) далее в головку цилиндров на смазку распредвалов и привода клапанов. В правой крышке двигателя могут стоять масляные форсунки подающие масло на смазку и охлаждение сцепления и смазку цепи ГРМ. В левой крышке двигателя может стоять форсунка подающая масло для охлаждения статорных обмоток генератора. Кроме этого между половинками картера. сразу за цилиндром, может стоять стоять рейка с форсунками которые подают масло на шестерни коробки передач.
Часто часть второстепенных масляных каналов и форсунок имеют редукционные клапаны в виде подпружиненных шариков закрывающие их отверстия при низком давлении масла.
На некоторых мотоцикла, масло для смазки распредвалов, валов и шестерён коробки передач подают через отверстия расположенные внутри этих валов.