Наклейки на баке пузырятся оттого, что пары бензина просачиваются через пластик. (в это сложно поверить, но рядом на щитках радиатора и в других местах они же держатся?) Поэтому нормальные производители наклеек делают их перфорированными.(ту часть, которая клеится на бак)
При +4 радиаторы надо закрывать, тем более если ты ездиешь по городу. В этом режиме идет сильный обдув как радиаторов так и мотора, поэтому, прикладывая руку, ты не чувствуешь рабочего нагрева, а это значит, что мотор у тебя не прогрет.
А "закусывают" при прогреве на месте только долба..бы, которые в детстве ходили в кружок по мотокроссу, и так делал на Чезете их тренер-алкоголик. Кстати, этот прием-запугать соперника еще до старта применяют и на 4тактных мотоциклах. Завел, убрал подсос, и подгазовывай себе потихоньку, стали радиаторы теплые, можно потихоньку ехать, по мере прогрева прибавляя газ. Прокашлялся, проперделся, вот тогда и наваливай. Нужно понимать, что эта техника заточена под гоночную езду, и в булочную на ней ездить не надо, пока прогреешь, проще так сходить.