(товарисчи, извиняйте-залил фотки в галерею, но качество ваще глаз не радует-хотя в других галереях всё зашибок, может потом лучше будет )
Дело было так: рано утром мне позвонил насяйника и сказал, что кагбе вставай, 
урод  солнышко, на работу пора. В общем тучи, птицы не поют, деревья не растут-иду я на работу. Приехал, значит, в Лужники-а там маскарад, карнавал, шарады мля-всем весело и фсио такое. Пришел, засветился перед всеми перед кем надо, работаю.
 Потом слышу звук-вроде бензопила)) Аж душа радуется  

 Здраво рассудив, я так бочком-бочком – и свалил 
 (пришел потом-а мне говорят, мол, всё полчаса назад закончилось, хде ты был? 

 )
Сначала я надеялся конечно увидеть Аваддона)) А вместо этого увидел какую-то болттню-короче железная пежня, потом резиновый батут, а над всем этим делом экран и на нем знак 

 :

То, что это суицид тим в нашу деревню приехал-я эту тему просек сразу, увидав ЭТО:

Потом смотрю-просто вапиюююще!!! Едет какой-то знакомый тип на чудопукалке, одной рукой рулит, другой пьет за рулем  


Потом стал прохожих пугать:

Затем у него миник изъяли и начал на нем другой мотогон жечь, а потом ваще другой другой


Ну и дуэтом: 

Потом решил сфоткать «закулисье»-ну а там типа как обычно-к катме без отвертки не подходи и т.д.

Я как увидел всё это безрассудство-достал сразу телефон и начал фотке клепать (конечно не такая мыльница как у Денда, но продаван сказал вроде 2 пикселя зачипок):



















 
Кавабанга чуваки 
