Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорогой гость!

Зарегистрированные пользователи.. имеют гораздо больше возможностей для общения.
Зарегистрируйтесь.

A A A A Автор Тема: "Enduro - Sprint RACE 2013", 23 июня 2013 года (мотоциклы, питбайки)  (Прочитано 45310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rider_37

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: trainer MXGP Academy
    Откуда:: Видное (Московская обл.)
    Имя: : АНО Клуб внедорожного мотоспорта FREE RIDERS GROUP
  • Сообщений: 1.278
  • Рейтинг : +58/-81
  • Пол: Мужской
  • freeridersgroup@mail.ru
  • Уважение: +13
   
                                                  

 


                                                   Уважаемые Мотогоны!

Мы приглашаем Вас принять участие в первой любительской гонке серии                            
  «Enduro - Sprint RACE 2013», которая пройдет 23 июня 2013 года
в окрестностях мототрассы «Старосьяновские развалы»,  д. Старосьяново, Московская обл., Домодедовский р-он.

                                                                 УСЛОВИЯ КОНТРАКТА.

1.   Организация мероприятия:
М/к «Free Riders Group» , м/ш  «motofitness.ru» , Свободные Гонщики, волонтеры.
Цель мероприятия: Развитие и популяризация любительского мотоспорта, поддержка любителей быстро  погонять по пересеченной местности. Привлечение внимания к мотоспорту детей и подростков, дать им возможность увидеть зрелищность борьбы. Показать возможность развития питбайков, не только в мотокроссе, но и в эндуро и кантрикроссе.
Возможно, скорее всего, вы не получите достойного комфорта, типа грудастых девок в бикини таскающих таблички, отменную жрачку, снующих везде репортеров и еще много чего, но мы постараемся чтобы вы максимально получили удовольствия от гонки.

2.   Техника:
Мотоциклы для мотокросса и эндуро объемом ДВС от 125см3, с внедорожной резиной.
Питбайки, без ограничения по объему ДВС и  колесам, с внедорожной резиной.

3.   Формат гонки:
На гонку приглашаются действующие спортсмены и любители и другие почетные водители мотоциклов, умеющие управлять мотоциклами и питбайками объемом ДВС, не менее 125 см3. Гонка проводится для мотоциклов в классах «QUALIFICATION», «SPORT», «OPEN». Для питбайков, гонка проводится в классе «PITBIKE». Старт с линии, с запущенным двигателем, по флагу судьи.

4.   Класс «QUALIFICATION».
Одиночная гонка на хронометраж по времени. Гонщики выпускаются на трассу с интервалом 2 минуты, но не более четырех в круге. Победитель определяется по лучшему времени прохождению трассы. К участию в гонке допускаются действующие спортсмены и любители. Время (результат) спортсменов отражается в протоколе заезда, но они не участвуют в борьбе за медали (извините хлопцы, но это все-таки любительская гонка). Гонка осуществляется в один заезд. По окончанию заезда – награждение трех самых быстрых мотогонов планеты.

5.   Класс «SPORT».
К участию в гонке допускаются, на равных, спортсмены и быстрые любители. Гонка осуществляется в два заезда по 6-5 кругов.  По окончанию каждого заезда – награждение трех самых быстрых мотогонов.

6.   Класс «OPEN».
К участию в гонке допускаются только любители. Гонка осуществляется в два заезда по 6-5 кругов. По окончанию каждого заезда – награждение трех самых быстрых мотогонов.

7.   Класс «PITBIKE».
 К участию в гонке допускаются водители питбайков без ограничений. Гонка осуществляется по укороченной трассе в два заезда по 5 кругов или по большому кругу в 3-4 заезда, зависит от тест-пилотов, которые должны протестить основную трассу на предмет прохождения питбайков. По окончанию каждого заезда – награждение трех самых быстрых мотогонов.

8.   Технология гонки:
9:00-10:00 Регистрация участников.
10:00-10:15 Пламенная речь и брифинг.
10:30 – Показательный (обзорный) круг по трассе для мотоциклов и питбайков.
Далее все заезды  пойдут по следующей технологии:
 «QUALIFICATION» - 1 зд. «PITBIKE» -1 зд. «SPORT»- 1 зд.  «OPEN»…далее…
2 зд. «PITBIKE» - 2 зд. «SPORT»- 2 зд.  «OPEN».

9.   Сигналы на гонке :
На финишной линии пит борд с указанием оставшегося количества кругов (по лидеру)
Зеленый флаг — трасса свободна, старт.
Желтый флаг — опасность, ехать медленно, обгоны запрещены.
Черно-белый флаг в клетку — конец тренировки, финиш гонки.

10.   Закрытый парк.
Все участники и зрители, приехавшие на соревнование, паркуют автотранспорт в специально отведенных местах. Организатор имеет право, не допустить на соревнования участников, не выполнивших правила данного параграфа.
По парковке и закрытому парку движение на мотоциклах категорически запрещено!
Все участники обязаны принять все возможные меры для защиты окружающей среды. Убрать за собой территорию стоянки. Мешки для мусора будут выдаваться гонщикам во время технических проверок.
Ремонт и дозаправка разрешены только в специально отведенной зоне. Дозаправка с работающим двигателем запрещена.

11.   Изменения в положении:
Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в данное положение. Все изменения должны быть заблаговременно опубликованы и доведены до сведения заявившихся участников. Также ПОГОДА может вносить свои коррективы в проведения мероприятия.

12.   Награждение:
Все участники гонки, при регистрации получают, памятные сувениры, разработанные юнными дизайнерами, специально к этой гонке.
Разыгрывается 21 комплект медалей, в том числе 7 кубков.
Призеры (1,2,3 места) получат наградные грамоты и медали, так же разработанные к этой гонке.
Все Победители занявшие 1-е  место получат «Кубок Победителя гонки».

13.   Стартовый взнос:
Стартовый взнос составит 500 рублей. Оплата происходит при регистрации. Все средства, вырученные от гонки пойдут в фонд поддержки и помощи Юным Мотогонам тренирующимся м/к “Free Riders Group” .

14.   Комиссия:
Со-организатор гонки, Лидер по
организации и внедрения питбайков
в мотодисциплины “Эндуро”, “Спринт-Эндуро”,
 и “Кантрикросс”, «настоящий рок-н-рольщик»,
первопроходец мототрассы
“Старосьяновские развалы”, мотогонщик  __________________ Виктор (Ветеренар)

Со-организатор гонки, Основатель,  идеолог,
 а так же отец родной для серии гонок “Небольшое Эндуро”
и ралли-рейдов. Лидер Движения:
 “За motofitness.ru во всем мире”,
инструктор эндурошколы по спецподготовке,
 мотогонщик                                                            __________________ Олег (Shadow)

 Организатор гонки, Координатор Движения
Свободных Гонщиков и м/к “Free Riders Group”,
архитектор  учебно-тренировочной мототрассы
“Старосьяновские развалы”, мотогонщик  ___________________ Алексей (Rider_37)

15.   Дополнительная полезная информация:
* Российский информационный
портал Motogon.ru > Motogon crew > Эндуро ride > Где гонка? Когда тренировка?  > Учебно-тренировочная мототрасса "Старосьяновские развалы" (МО).

Кратко расскажу о трассе для мотоциклов (смотрите карту).

Старт начнется с проезда по учебной трассе, с резким изменение рельефа и множеством поворотов, спусков и подъемов в разных уровнях, далее (т.1), проезд по небольшому участку разбитой грунтовой дороги  и вход в смешанный лес.  В лесу, накатанная широкая тропа, небольшие овраги, есть резкие повороты. Из леса выезжаем на поляну (т.2), пересекаем ее по опушке и входим опять в лес (т.3). На этом участке, так же накатанная широкая тропа, множество поворотов, глубокие овраги, «хаотично» поваленные деревья. Из леса выскакиваем на поле (т.4), и пересекаем его доезжая до опушки леса (т.5), далее скоростной отрезок по грунтовой дороге до мототрассы (т.6), финиш.

Все требования к трассе, для проведения “Спринт-эндуро” соблюдены, в том числе переменный рельеф, лес, поле, грунтовая дорога, препятствия. Специальные грязевые участки отсутствуют. Возможно пересечение (зависит от дождя), на дне оврагов, небольших и неглубоких ручьев.
Коэффициент сложности (по пятибальной шкале) = 3.8. Соответственно, проходим мотоциклистами любого уровня, единственное, что мотоциклистам с базовой подготовкой, будет немного сложней, при прохождении (поэтому приезжайте в свободное время и тренируйтесь).

http://maps.yandex.ru/-/CVV5uX7L карта подъезда к мототрассе

             *Вопросы, жалобы, предложения и пожелания принимаются по E-mail: Rider_37@mail.ru.

       16.  Вербовку в Добровольцы, считаем открытой:
Пожалуйста, регистрируйтесь на motogon.ru или Rider_37@mail.ru
При регистрации указывайте:
1.   Стартовый номер ____37
2.   Модель мотоцикла (питбайка)___Kawasaki KX450F
3.   Фамилия Имя (Можно НИК)_____Лозинский Алексей (Rider_37)
4.   Название клуба и города________Free Riders Group, Видное
5.   Класс (QUALIFICATION , PITBIKE, SPORT, OPEN)_______ QUALIFICATION, OPEN.

Это поможет вам быстро заявится в участии в гонке, достаточно назвать при регистрации ваш НИК или Фамилию и подписать заявку. Списки участников будут вывешены на motogon.ru.
Так же принимаем помощь от Волонтеров, в организации гонки.


Актуализация 22.06.2013 8:13





Уважаемые Мотогоны!
После окончания гонки «Enduro - Sprint RACE 2013», мы получили множество писем и сообщений, с просьбами - уточнить, где можно еще увидеть, как ездит, и потренироваться с Дмитрием Паршиным ( http://w1.motogon.ru/ru/blog/8/).
Можно много и долго описывать заслуги в мотокроссе и эндуро МСМК Дмитрия Паршина, все это вы можете найти без труда в интернете. Благодаря согласию Дмитрия, вы можете получить отличную возможность тренироваться, получить уроки, а так же улучшить свои навыки управления мотоциклом.
Основное место для тренировок учебно-тренировочная мототрасса «Старосьяновские развалы» д. Старосьяново, Домодедовский р-он (подробнее о трассе: Российский информационный портал Motogon.ru > Motogon crew > Эндуро ride > Где гонка? Когда тренировка? (Модераторы: neogen, Япоша, Катька) > Учебно-тренировочная мототрасса "Старосьяновские развалы" (эндуро, кантри).

С сегодняшнего дня мы начинаем запись в Добровольцы!
Присылайте свои данные и контакты, успехи в мотоспорте, пожелания для тренировок, а так же любую другую информацию, способствующую понять ваш уровень мастерства в управлении мотоциклом на Rider_37@mail.ru, мы подготовим для Вас индивидуальную программу, и Дмитрий обязательно проведет с Вами тренировку. Все остальные условия обговариваются отдельно!
Уже в ближайшее воскресенье (28.06.2013) начнутся тренировки!
С Уважением!

Rider_37 & FREE RIDERS GROUP
Rider_37 (Алексей)

 


supernick

  • Гость
  • Бизнес оценка : (0)
Re: Enduro - Sprint RACE 2013", 23 июня 2013 года
« Ответ #11 : 10-06-2013, 21:15:14 »
0
Вообще рекламу делали дети 11 лет... Можно пригласить дизайнера, даже не в деньгах дело,- пусть будет так, зато им приятно :) не судите строго...нормально...возможно первый блин комом... Потом сделем выводы...

Видно что дети делали. В этом тоже есть своя фишка. Оставляйте как есть.
Ребята молодцы.

Оффлайн Rider_37

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: trainer MXGP Academy
    Откуда:: Видное (Московская обл.)
    Имя: : АНО Клуб внедорожного мотоспорта FREE RIDERS GROUP
  • Сообщений: 1.278
  • Рейтинг : +58/-81
  • Пол: Мужской
  • freeridersgroup@mail.ru
  • Уважение: +13
Re: Enduro - Sprint RACE 2013", 23 июня 2013 года
« Ответ #12 : 10-06-2013, 21:34:22 »
0
Я выставляю своего кандидата:
1.   Стартовый номер ____37
2.   Модель мотоцикла (питбайка)___Питбайк Kayo 125
3.   Фамилия Имя (Можно НИК)_____Лозинская Маша (11лет)
4.   Название клуба и города________Free Riders Group, Видное
5.   Класс   ______PITBIKE, и еще несколько детишек 10-12лет то же на питах... Просьба малышей не прессовать, хотя там такие перцы... Только в путь
Rider_37 (Алексей)

Оффлайн Мухин Димон

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: Мопедка
    Откуда:: Реутов
    Имя: : Дима
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг : +0/-0
  • Уважение: 0
Re: Enduro - Sprint RACE 2013", 23 июня 2013 года
« Ответ #13 : 10-06-2013, 22:50:25 »
0
Леха здорово! Это Мухин Дима! Блин я еле тебя нашел, пацаны подсказали, что ты гоняешь!купил себе мопедку, вот и юзаю инет... Нашел твои фотки.Я если честно потерял тебя в 2009 году, все куда то разбежались, в один момент...Хрен кого найдешь... Саныч вернулся с Латинской Америки теперь тренерует в Лобне. Посмотрел твои видосы, молодец, любят тебя дети...кстати Саныч взял твоего ученика...Ваню, забыл его фамилию правда... Не сегодня завтра в Олимпийскую сборную попадет...как ты их находишь:) Маринка говорила, что ты вроде в МГФСО детскую и женскую шпагу тянешь...вот же блядский спорт...всю жизнь ему отдаешь, а в итоге хрен с горы...мы тебя вспоминаем часто...приезжай к нам на дачу в Лыткарино ( надеюсь ты помнишь) ...
P.s. Я так понял, что народ не знает, что у тебя за плечами Мир, две Европы, России помоему три... в Олимпийскую сборную за просто так не берут... Леха ты молодец, что нашел себя, ты ох@ ительный фехтовальщик:) прости за тофтологию... Контакты скинул тебе в личку... Не пропадай

Оффлайн AZAZELL

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: CRF450/2017
    Откуда:: Королев
  • Сообщений: 1.427
  • Рейтинг : +49/-18
  • Пол: Мужской
  • Эй ямщик,поварачивай к черту!!!
  • Уважение: +67
Re: Enduro - Sprint RACE 2013", 23 июня 2013 года
« Ответ #14 : 10-06-2013, 22:56:16 »
0
P.s. Я так понял, что народ не знает, что у тебя за плечами Мир, две Европы, России помоему три... в Олимпийскую сборную за просто так не берут... Леха ты молодец, что нашел себя, ты ох@ ительный фехтовальщик:) прости за тофтологию... Контакты скинул тебе в личку... Не пропадай

Леха,ну как колись что за фихтования такие с Миром,Европой и т.д :smile293:
То яма,то канава!!!

Оффлайн Dyson

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: КТМ 250 SX-F 14
    Откуда:: 77
    Имя: : Дмитрий
  • Сообщений: 1.915
  • Рейтинг : +37/-8
  • Пол: Мужской
  • #802
  • Уважение: +75
    • motocoach.pro/
Re: Enduro - Sprint RACE 2013", 23 июня 2013 года
« Ответ #15 : 10-06-2013, 23:26:34 »
0

Если смогу, с удовольствием поддержу
1. Стартовый номер 802
2. Мотоцикл Husaberg FE 350
3. ФИО Давидовский Дмитрий Dyson
4. Клуб нема
5. Класс OPEN
motocoach.pro/

Оффлайн Rusty

  • ...реклама на мотогоне!
  • Global Moderator
  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: kx250f `12
    Откуда:: ДС
  • Сообщений: 5.713
  • Рейтинг : +101/-69
  • Пол: Мужской
  • ...Let the force be with you!
  • Уважение: +230
Re: Enduro - Sprint RACE 2013", 23 июня 2013 года
« Ответ #16 : 10-06-2013, 23:38:46 »
0
+1
Если смогу, с удовольствием поддержу
1. Стартовый номер 45
2. Мотоцикл Yamaha YZ250F/KAYO 140cc (12/14)
3. ФИО Коваль Андрей
4. Клуб MTGNschool
5. Класс OPEN/pitbike
Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал!
cell: +7(967)14O-O1-81
e-mail: ak@motogon.ru

Оффлайн Rider_37

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: trainer MXGP Academy
    Откуда:: Видное (Московская обл.)
    Имя: : АНО Клуб внедорожного мотоспорта FREE RIDERS GROUP
  • Сообщений: 1.278
  • Рейтинг : +58/-81
  • Пол: Мужской
  • freeridersgroup@mail.ru
  • Уважение: +13
Re: Enduro - Sprint RACE 2013", 23 июня 2013 года
« Ответ #17 : 11-06-2013, 05:12:22 »
0
Леха здорово! Это Мухин Дима!

Дима приезжай на гонку! Всегда рад буду тебя видеть:) Ну немного ты меня рассекретил:)
Хотя практически все мои мотогоны в курсе... Фехтование не популярный вид спорта, народ кроме Паши Колобкова ни кого и не знает. Вчера, даже одна пожилая дама узнала в автобусе... Я аж сам испугался... Короче завязал в 2009 году..., сильно меня тогда поломали, мне эта победа стоила пробитого легкого, трех сломанных ребер...пол года учился ходить и дышать... Как говорит мой Отец: "Лучше будь известным архитектором, чем не известным чемпионом мира"... А на этой поляне я добился больших успехов". До кризиса тренировал и полностью спонсировал за свой счет, женскую юниорную сборную в том числе и кадетов...вывозил их на турниры в Европу...Жарова стала абсолютной чемпионкой мира, но так долго продолжаться не смогло, они не только начали воровать у детей(я про нашу сраную федерацию) они начали уже реально меня обворовывыть... Поэтому я тихо ушел в свой бизнес, и мне наХер, из них никто не нужен... Увидимся приезжай в Старосьяново на своей мопедке... Так и быть дам тебе пару уроков:) 
Rider_37 (Алексей)

Оффлайн Rider_37

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: trainer MXGP Academy
    Откуда:: Видное (Московская обл.)
    Имя: : АНО Клуб внедорожного мотоспорта FREE RIDERS GROUP
  • Сообщений: 1.278
  • Рейтинг : +58/-81
  • Пол: Мужской
  • freeridersgroup@mail.ru
  • Уважение: +13
Re: Enduro - Sprint RACE 2013", 23 июня 2013 года
« Ответ #18 : 11-06-2013, 05:19:33 »
0
Леха,ну как колись что за фихтования такие с Миром,Европой и т.д :smile293:


Коля ты меня реально пугаешь? Ты ж меня знаешь давно:))))
Rider_37 (Алексей)

Оффлайн Rider_37

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: trainer MXGP Academy
    Откуда:: Видное (Московская обл.)
    Имя: : АНО Клуб внедорожного мотоспорта FREE RIDERS GROUP
  • Сообщений: 1.278
  • Рейтинг : +58/-81
  • Пол: Мужской
  • freeridersgroup@mail.ru
  • Уважение: +13
Re: Enduro - Sprint RACE 2013", 23 июня 2013 года
« Ответ #19 : 11-06-2013, 05:26:39 »
0
Уважаемые Мотогоны! Кто не уверен.., всегда может приехать на трассу и потренироваться, ну к примеру завтра! Я там то же буду завтра тренировать детишек, прохождению маршрута. Трасса размечена и в лесу то же... Секретов мы не делаем из этого... И денег ни каких за использование трассы и тренировок не берем...состояние трассы мы поддерживаем собственными силами, хватает нам всего... И денег и техники, даже детей тренируем абсолютно бесплатно! Приезжайте и тренируйтесь на здоровье!
Rider_37 (Алексей)

Оффлайн AZAZELL

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: CRF450/2017
    Откуда:: Королев
  • Сообщений: 1.427
  • Рейтинг : +49/-18
  • Пол: Мужской
  • Эй ямщик,поварачивай к черту!!!
  • Уважение: +67
Re: Enduro - Sprint RACE 2013", 23 июня 2013 года
« Ответ #20 : 11-06-2013, 05:47:57 »
0
Лёха,ты молодец!!! То что ты делаешь  - уже заслуживает уважения!!! Может не все так гладко,но ведь Москва тоже не сразу строилась!!! Глвное идти дальше!!!

Не обещаю,но постараюсь быть!!! С моими тренеровками,которые настолько редко, ща стыдно  вобще показываться!!! Всё хромает -и техника и выносливость!!! Но постараюсь немного хоть нагнать упущенное! :headbang:
То яма,то канава!!!

 

Мотогон