Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорогой гость!

Зарегистрированные пользователи.. имеют гораздо больше возможностей для общения.
Зарегистрируйтесь.

A A A A Автор Тема: 19 декабря Фабрика экстрима  (Прочитано 23539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stels

  • Бизнес оценка : (3)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: Езжу на батарейках.
    Откуда:: Калуга
    Имя: : Сергей
  • Сообщений: 1.720
  • Рейтинг : +70/-86
  • Пол: Мужской
  • Плавали - Знаем
  • Уважение: +140
0
Вот на другом форуме вывесили, что под Серпуховом будет гонка.
Кто организует гонку?

Организатор фестиваля Ассоциация «Фабрика Экстрима».
Идейный вдохновитель мотогонок и главный контроллер над строительством трассы для мотобиатлона Дмитрий Семенков.
Много проблем и задержек было связанно с согласованием и строительством новой трассы. Трасса проходит по территории принадлежащим нескольким собственникам. Нестабильная погода тоже вносила свои коррективы, приходилось несколько раз перепрокладывать трассу. На данный момент все проблемы улажены. Предварительная обкатка трассы состоялась в эти выходные.
Точный регламент Дмитрий обещает предоставить завтра. Ждем его не меньше Вас.

Страховка нужна обязательно. Для тех у кого нет, будет возможность оформить на месте.

КАК ПРОЕХАТЬ НА ФЕСТИВАЛЬ:
Автодорожный маршрут
GPS координаты – 54.960890, 37.460372. Просто введите в навигаторе «парк-отель «Воздвиженское»». Если навигатор не найдет такой точки, попробуйте ввести Нефедово.
Дорога по старому Симферопольскому шоссе:
70 км от МКАД по старому Симферопольскому шоссе в сторону Серпухова, (88-й км от центра) до указателя — Тула, поворот налево (под эстакаду), затем около 5 км прямо до указателя — Д/О Авангард, парк-отель Воздвиженское.
От поворота меньше километра по асфальтированной дороге до кованных ворот.
Дорога по скоростной трассе М2 (новое Симферопольское шоссе):
74 км от МКАД по новому Симферопольскому шоссе в сторону Серпухова, (96-й км от центра) до указателя — д. Новинки парк-отель Воздвиженское, поворот направо, затем около 5 км прямо, проезжая перекресток до указателя — Д/О Авангард, парк-отель Воздвиженское, поворот налево. От поворота меньше километра по асфальтированной дороге до кованных ворот.
Русские называют дорогой то место, где хотят проехать....
Поэтому у меня дорога везде!
 http://volt-motors.ru

 


Оффлайн Pavel_VF

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг : +1/-0
  • Уважение: 0
Re: 19 декабря Фабрика экстрима
« Ответ #21 : 11-12-2015, 01:12:26 »
0
Руслан.
Ну как ты думаешь что такое "сборная команда..." Кого поймали, того послали

Павел ВФ.
В 12 году на трассе "джип-триала" (несколько ленточек в овраге) организатор был клуб любителей не понимающих что делает и не имеющих понятия от КИТТ и ТБ. Слава богу ни кого не раскатали. По глупости мы дали согласование на это как на этап не зная того, что будет. Кросс не смотрел не знаю.

Если Вы хотите видеть спортсменов, то на профильных форумах надо давать конкретику, а за неимением ее телефон для связи с тем, кто что то знает.
Вы наверно не совсем в курсе, кто и что делает, а также как это называется. Марафон – ралли-рейд, общая дистанция которого более 5000 км!!! Вы Дакар проводите?
Намекаю по пунктам что надо:
1. организатор - контакт
2. регламент - оригинал или ссылка
3. схема трассы - желательно

п.с.
99% абсолютно неинтересно для чего Вы созданы. интересно что Вы делаете а не строчки из устава.


в 2012 Вы принимали участи на квадроцикле на трассе для джип триала и вам не понравилось?  Поясните пожалуйста, что именно?

Телефон и емайл присутствуют на сайте с момента его открытия. И по ним всегда отвечают на Ваши вопросы. Для тех кто не нашел дублирую здесь +7 (495) 748-14-68 info@extreme-factory.ru

Точный регламент будет завтра.

Для тех кому интересно, чем мы еще занимаемся существует Google. Если у кого-то еще останутся вопросы или предложения к нам с радостью пообщаемся. :)

Марафоном можно называть все, что длиннее 42км. Попробуйте переубедить меня в этом. :)





Оффлайн Pavel_VF

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг : +1/-0
  • Уважение: 0
Re: 19 декабря Фабрика экстрима
« Ответ #22 : 11-12-2015, 01:37:36 »
0
Так то орги что-то сами запутались. Звонил сегодня, на мои вопросы ответили достаточно внятно. Но я спрашивал только про страховку и стартовые номера(остальное мне лично вторично).Мужики вот поясните по хардкору:

1. Что за формат соревнования?
        - кантри кросс - размеченная трасса на естественном рельефе плюс элементы мотокросса
        - ралли - протяженная трасса с элементами ориентирования на естественном рельефе
        - трофи - для полноприводных квадров
       
Сюда же подвопрос про биатлон

2. Классы участников. И если трассы разные, то кому какая дисциплина достается. Есть ли деление внутри мотокласса на хард и лайт? По кубатуре? Еще как-то?

3. Страховка. Будет ли на месте и обязательно ли.

4. Стартовые номера. Свои? Предварительная запись? На месте в порядке общей очереди?

5. При длине трассы для мото 60 км актуален вопрос о дозаправке.

6. Время брифинга, старта, закрытия трассы.


То что вы постараетесь все сделать круто как на афише мы и так верим. Вы конкретику дайте.

Зы. Если че забыл или где в вопросах обосрался - поправьте.


Мы рады, что смогли Вам ответить по телефону на все Ваши вопросы. :)

Страховка на месте будет
Желаемые стартовые номера можно указывать при регистрации на сайте http://www.extreme-factory.ru/fest/

19декабря
Брифинг в 9:00 Старты с 10:00 (Точное по классам будет в ближайшее время).
Дети едут по кольцу ~2-2,5км 25мин +1круг
Питбайки 2,5км 25мин +1круг
Классы МХ 2,5км (Точные классы будут в ближайшее время) 1час +круг
В день соревнования Тренировки не будет. Тренировки возможно будут в предварительные дни. Сообщим даты в ближайшее время.

"Зимний Ралли Марафон" :)
Квадроциклы, Эндуро и все остальные желающие едут по более длинному маршруту (~60км). На маршруте нужно собрать контрольные точки средствами фотофиксации (Орг. не предоставляются. можно использовать мобильный тел.) Маршрут будет выложен в 9:00 (19го декабря).

Всех ожидает огневой рубеж и штрафной круг со спец препятствиями в случае промаха!



Оффлайн Rus 404

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: КТМ SX-F 450 2019
    Откуда:: Калуга
    Имя: : Руслан
  • Сообщений: 1.235
  • Рейтинг : +21/-37
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +10
Re: 19 декабря Фабрика экстрима
« Ответ #23 : 11-12-2015, 08:19:47 »
0
шипы не шипы, мото?
# 308
Делай нормально, .... будет нормально!

Оффлайн Capau

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Откуда:: мск
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг : +4/-0
  • Уважение: 0
Re: 19 декабря Фабрика экстрима
« Ответ #24 : 11-12-2015, 09:01:06 »
0
по более длинному маршруту (~60км).

Дозаправка будет? Где, когда, кому передавать канистры? Трасса размечена или ориентирование?
Деление по классам в ралли?

Оффлайн stels

  • Бизнес оценка : (3)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: Езжу на батарейках.
    Откуда:: Калуга
    Имя: : Сергей
  • Сообщений: 1.720
  • Рейтинг : +70/-86
  • Пол: Мужской
  • Плавали - Знаем
  • Уважение: +140
Re: 19 декабря Фабрика экстрима
« Ответ #25 : 11-12-2015, 19:28:35 »
0
в 2012 Вы принимали участи на квадроцикле на трассе для джип триала и вам не понравилось?  Поясните пожалуйста, что именно?

Марафоном можно называть все, что длиннее 42км. Попробуйте переубедить меня в этом. :)
В 12 катался. Никакого соответствия спортивным требованиям не было и рядом. Ни по трассе ни по организации, ни по безопасности. Если Вы приглашаете людей для организации спортивных площадок, то это должны быть не случайные клубы.
Так например если кросс проводит Семенков, то это уже всем тут понятный уровень. Хотите подробнее в личку.

Что касается официальной классификации ФИА - РАФ:
21.7 Ралли-рейды.
а) ралли-рейд - соревнование со средней данной скоростью, проходящее по бездорожью и дорогам общего использования, и включающее в себя несколько особых участков (СУ), маршрут которого покрывает часть местности одной либо нескольких государств. В последнем случае нужно получить разрешение спортивных властей данных государств, либо ФИА, если страна ещё не представлена в ФИА. В соревнованиях могут участвовать только авто для ралли-рейдов (группы Т) описанные в технических требованиях ФИА либо РАФ.
б) баха – это ралли-рейд, проводимый в один день (наибольшая общая дистанция 600 км) либо в два дня (наибольшая общая дистанция 1000 км) с перерывом на отдых, предусмотренным меж 2-мя секциями продолжительностью минимум 8 и максимум 20 часов. Супер СУ может проводиться в дополнительный денек. Общая дистанция всех СУ должна составлять от 300 до 800 км;
в) марафон. Марафон непременно должен быть включен в интернациональный календарь ФИА. В один год может быть проведение только 1-го марафона через каждый материк. Общая дистанция соревнования должна быть более 5000 км, общая дистанция СУ должна быть более 3000км.
http://www.raf.su/rally-reydi/pravila?download=1186:pravila-organizatsii-i-provedeniya-sorevnovanij-po-ralli-rejdam-2016
42км это марафон для бегунов....
А то что Вы хотите сделать, это ориентирование с элементами ГТО. Не скажу, что это плохо, но называйте своими именами, что бы понятно было.

Есть ряд вопросов касаемо ориентирования:
1. Какая разметка трассы
2. Будут ли броды
3. Порядок старта
4. Что такое "..и все остальные желающие.." это только SSV-UTV или джипы и прочие?
Русские называют дорогой то место, где хотят проехать....
Поэтому у меня дорога везде!
 http://volt-motors.ru

Оффлайн neogen

  • ...головка чемпионата...
  • Moderator
  • Бизнес оценка : (3)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: CRF450R 2022
    Откуда:: Москва - область
    Имя: : Геннадий
  • Сообщений: 9.733
  • Рейтинг : +189/-30
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +67
Re: 19 декабря Фабрика экстрима
« Ответ #26 : 14-12-2015, 15:43:31 »
0
Так например если кросс проводит Семенков, то это уже всем тут понятный уровень.

Семенков успел провести какую-то работу по трассе. Затем переговоры зашли в тупик, он отказался от дальнейшего участия. Т.е.биатлона не будет точно.
№18

тренировки на вилли машине:
https://f4.motogon.ru/gde-gonka-kogda-trenirovka/teok-a-mae/

Оффлайн Rusty

  • ...реклама на мотогоне!
  • Global Moderator
  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: kx250f `12
    Откуда:: ДС
  • Сообщений: 5.713
  • Рейтинг : +101/-69
  • Пол: Мужской
  • ...Let the force be with you!
  • Уважение: +230
Re: 19 декабря Фабрика экстрима
« Ответ #27 : 14-12-2015, 18:11:36 »
0
Мы рады, что смогли Вам ответить по телефону на все Ваши вопросы. :)


Прошу вас разместить информацию о предстоящем мероприятии в полном объеме!

А) Организаторы
Б) Регламент проведения (полностью)
В) Схема проезда
Г) Фото с трассы

В противном случаем ТЕМА будет удалена, а последующие публикации о соревнованиях от объединения "фабрика экстрима" будут под вопросом.
Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал!
cell: +7(967)14O-O1-81
e-mail: ak@motogon.ru

Оффлайн КГГ

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: Kawasaki KX250F, Husqvarna TE300
    Откуда:: Москва
    Имя: : Геныч
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг : +6/-0
  • Пол: Мужской
  • #939
  • Уважение: +3
Re: 19 декабря Фабрика экстрима
« Ответ #28 : 14-12-2015, 18:16:19 »
0
Правильно сказано!!!!!

Оффлайн Ветеренар

  • Бизнес оценка : (0)
  • Профи
  • ****
  • Мото: Урал ИМЗ 8-103-10,BMW R1150RT, Honda Dio.
    Откуда:: Москва.
    Имя: : Виктор Анатольевич
  • Сообщений: 589
  • Рейтинг : +35/-3
  • Пол: Мужской
  • Мотокросс-это лекарство!
  • Уважение: -4
Re: 19 декабря Фабрика экстрима
« Ответ #29 : 14-12-2015, 18:38:25 »
0
Семенков успел провести какую-то работу по трассе. Затем переговоры зашли в тупик, он отказался от дальнейшего участия. Т.е.биатлона не будет точно.
Жаль, многих обломало...
С возрастом начинаешь понимать, что светлым у нас было будущее, а стало прошлое. (Евгений Леонов)
Мотокросс-это лекарство.

Оффлайн LIDER

  • Бизнес оценка : (0)
  • Профи
  • ****
  • Мото: хонда
    Откуда:: г. Протвино
    Имя: : ИГОРЬ
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг : +39/-86
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
Re: 19 декабря Фабрика экстрима
« Ответ #30 : 14-12-2015, 20:03:43 »
0
В) Схема проезда
КАК ПРОЕХАТЬ НА ФЕСТИВАЛЬ:
Автодорожный маршрут
GPS координаты – 54.960890, 37.460372. Просто введите в навигаторе «парк-отель «Воздвиженское»». Если навигатор не найдет такой точки, попробуйте ввести Нефедово.
Дорога по старому Симферопольскому шоссе:
70 км от МКАД по старому Симферопольскому шоссе в сторону Серпухова, (88-й км от центра) до указателя — Тула, поворот налево (под эстакаду), затем около 5 км прямо до указателя — Д/О Авангард, парк-отель Воздвиженское.
От поворота меньше километра по асфальтированной дороге до кованных ворот.
Дорога по скоростной трассе М2 (новое Симферопольское шоссе):
74 км от МКАД по новому Симферопольскому шоссе в сторону Серпухова, (96-й км от центра) до указателя — д. Новинки парк-отель Воздвиженское, поворот направо, затем около 5 км прямо, проезжая перекресток до указателя — Д/О Авангард, парк-отель Воздвиженское, поворот налево. От поворота меньше километра по асфальтированной дороге до кованных ворот.

 

Мотогон