Подобьем бабки… Коллеги!
Гон лосей, под названием «Небольшое Эндуро-1» - состоялся! (аплодисменты, переходящие в бурные овации), правда, не там где задумывали организаторы (планировалось в Лыткарино), а в районе Старосьяновских развалов.
Это третья гонка, а так же третья совместная работа Motofitness.ru и Free Riders Group, проходящая в окрестностях д. Старосьяново (Домодедовского р-на). Напомню, что осенью 2012 года была уже жесткая гонка по лесам, оврагам и полям, а так же ранней весной 2013 года – гонка типа «Пролог», проходила по размеченной и очищенной о снега мототрассе длиной 2.7 км. Отчеты по предыдущим гонкам можно найти на Ю-тубе (ник Rider_37).
Трассу «Старосьяновские развалы», Свободные Гонщики, начали размечать и обкатывать для тренировок, практически за две недели до открытия гонки, поэтому приходится сегодня выслушивать много критики в наш адрес, о подготовке трассы и мероприятия. Принимается!
Гонка состоялась, и этот факт надо принять! Где вы еще видели, чтобы каждую гонку, (пять гонок подряд - это точно), проводили на новых рельефах и в новых незаезженных, практически девственных, для мотоциклистов, местах и заметьте граждане, практически безопасно для гонщика и мотоцикла. Разведка работает, и дает вам возможность погонять немного в диких условиях, без барышень в лосинах и городского комфорта.