Однако.. гонка.. при очень разном уровне подготовленности участников.. в этом основная проблема..
Нее Олег проблема не в этом. Проблема , что люди переоценивают свой уровень подготовки и начинают хуярить а контроля мота и квадра практически нет.
я естественно не все падения видел, но чел на волнах упал прямо у меня на глазах. Ехал треньку и ползаезда перекатывая волны, в середине зарубился с кем-то и решил на волнах обогнать похоже, вкатил на первые две не прыгая, потом начал постепенно ускоряться, что хотел исполнить я так и не понял, скатывая с 4 волны начал ускоряться, потом передумал, потом снова решил прыгнуть, места для разгона не хватило, да еще и мот занесло, в итоге недолет до волны приземления и прямиком тушкой в следующюю!!
Вопрос у меня единственный!!НАХУЯ ОН ЭТО ПЫТАЛСЯ ИСПОЛНИТЬ?!?!?!
Волны непростой элемент конечно, но зачем пытаться прыгнуть элемент к которому ты не готов? Вот др. Гри например прыгал их до гонки, попробовал в гонке не пошло, и не стал, адекватный подход на мой взгляд. Наум, Юра который построил все трассы в подмосковье таже фигня!!!
уверен на все сто , что элемент исполнишь без ошибки, тогда вперед и с песней!! А не уверен ...!!
ЗАЧЕМ НЕОБДУМАННЫЙ РИСК??
А вообще это спорт такой суровый! Травмы неизбежны, даже быстрые постоянно пиздошаться, тока там травмы суровее потому как скорость неебическая.
И конечно мы очень переживаем за тех, кто получил травмы. Желаем скорейшего выздоровления!!!!
Это да!Выздоравливайте парни скорее!