Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорогой гость!

Зарегистрированные пользователи.. имеют гораздо больше возможностей для общения.
Зарегистрируйтесь.

Ссылки на связанные события

  • Традиционный мотокросс посвященный дню города п.Судиславль о: 23-08-2015

A A A A Автор Тема: Традиционный мотокросс посвященный дню города п.Судиславль  (Прочитано 1803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил44

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг : +0/-0
  • Уважение: 0
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований по мотокроссу «Открытие МХ-сезона 2015 в Судиславле», посвященному «Дню города п. Судиславль»  23 августа 2015
1.Цели и задачи:
- привлечение населения к занятиям техническими видами спорта;
- популяризация технических видов спорта;
- совершенствование спортивного мастерства спортсменов;
- выявление лучших спортсменов.
2. Время и место проведения.
Соревнования проводятся в поселке Судиславль (район карьера п.Држба)              23 августа с 10.00 до 18.00
3. Трасса соревнований.
Трасса построена в соответствии с требованиями правил соревнований по мотоциклетному спорту и имеет длину круга 1,5 км.
4. Участники соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в соответствии с правилами соревнований по мотокроссу.
Группа «А» спортсмены занимавшие с 1-5 места в соревнованиях (традиционные, межрегиональные, кубки и чемпионаты областей, округов и т.д.) в классах 125 юниоры, 125 см.кб.  250 см.кб., open 35-45 лет, ветераны 40+.
Группа «В» спортсмены занимавшие с 1-5 места в классе ветеран 45+, с 6-10 места в  классах 125 юниоры, 125 см.кб. 250 см.кб., open 35-45 лет, ветераны 40+, с 1-5 места в любительских заездах различных соревнованиях.
Группа «С» спортсмены любители занимающиеся мотокроссом более 2-х лет, не попавшие по условиям заявки в группу «А» «В».
Группа «D» начинающие спортсмены любители занимающиеся мотокроссом менее 2-х лет.
Примечание: за некорректную заявку (сноска) спортсмен может быть дисквалифицирован и результат его аннулирован.
Некорректная заявка – организатор и судейская бригада имеет право дисквалифицировать и аннулировать результат спортсмена если уровень езды спортсмены не соответствует (выше) заявки в группу.


5. Мотоциклы участников.
Соревнования проходят в следующих классах мотоциклов:

1)   85 см.куб.
2)   свободный А.
3)   свободный В.
4)   свободный С.
5)   свободный D.
6)   Ветераны 45+
7)   Мотоциклы с колясками (национальный ).
8)   Квадроциклы любых классов.

6. Условия проведения соревнований.
Соревнования проводятся в личном первенстве в два заезда в каждом классе.
Продолжительность заездов во всех классах 15+2
Максимальное количество участников на старте финальных заездов – 30 человек. Если количество участников превысит предельно допустимое, проводятся полуфинальные заезды – 2 полуфинала. Для не попавших в финал утешительные заезды.
Участникам в день соревнований предоставляется время для свободной тренировки не менее 10 минут, на которой каждый участник обязан проехать не менее 3 – х кругов.
Выпуск на старт 1 заезда по жеребьевке, 2 – по результатам первого.

7.Условия приёма участников.
За участие в соревнованиях, с каждого участника (экипажа) взимается экологический взнос в размере 500 рублей. Так же по желанию участников соревнований возможен сбор призовых в сумме 200 рублей. 
Из суммы вступительных взносов оплачиваются расходы, связанные с организацией мероприятий по обеспечению безопасности участников и зрителей, работа судейской бригады, поддержание трассы мотокросса.
Расходы связанные с направлением участников на соревнование (проезд, питание, размещение) обеспечивают командирующие организации.

8.Награждение.
1,2,3 место – кубок, медаль, диплом, памятные подарки (при наличии спонсоров).


9. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
В целях обеспечения безопасности зрителя и участников, соревнования разрешается проводить на спортсооружениях, принятых к эксплуатации комиссией при условии наличий актов технического обследования готовности спортсооружения к проведению мероприятия в соответствии с «Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения мероприятия» (№ 786 от 17.10.1983 г.) и рекомендациями (№ 44 от 01.04.1993 г.) и правилам соревнований по виду спорта.

РЕГЛАМЕНТ
Регистрация СТРОГО с 8-00 по 9-00,                                        Торжественное открытие соревнований с 9-15 по 9-30.
23 августа 2015 года соревнования проводятся в классах:
1)   85 см.куб. Тренировка с 9-45 – 9-55 
2)   ветераны 45+ Тренировка с 10-00 - 10-10
3)   свободный D. Тренировка с 10-15 - 10-25
4)   свободный C. Тренировка с 10-30 - 10-40
5)   свободный B. Тренировка с 10-45 - 10-55
6)   свободный A. Тренировка с 11-00 - 11-10
7)   Мотоциклы с колясками (национальный ).                    Тренировка с 11-15 - 11-25
8)   Квадроциклы АТV. Тренировка с 11-30 - 11-40.
Заезду будут проходить в том же порядке после тренировочного времени.
По всем вопросам обращаться к организаторам:
Михаил 8-920-643-32-64
Сергей 8-953-649-43-51
Анатолий 8-960-742-07-00
Алексей 8-960-740-57-35
Юрий 8-960-739-52-82

 


Оффлайн ritt

  • Dr.Gry
  • Бизнес оценка : (7)
  • Гуру
  • *****
  • Откуда:: дровишки..... (Н.А.Некрасов)
  • Сообщений: 9.509
  • Рейтинг : +568/-82
  • Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
  • Уважение: +625
я так понимаю Судиславль это который от Костромы на Галич  ?
это прафесия такая : Routing Information Typical Traffic  ну а сокращенно ritt

Оффлайн КЛИМ

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: YAMAHA
    Откуда:: москва
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг : +3/-3
  • Уважение: +5
Как проехать от Костромы? :smile114:

 

Мотогон