Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорогой гость!

Зарегистрированные пользователи.. имеют гораздо больше возможностей для общения.
Зарегистрируйтесь.

A A A A Автор Тема: Юбилейный, пятый "Майский Холм" - 2013  (Прочитано 7344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kukanow

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Откуда:: Новосибирск
  • Сообщений: 1.934
  • Рейтинг : +80/-15
  • Уважение: +199
<a href="https://www.youtube.com/v/0b5sRBrDWzI&amp;rel=0&amp;fs=1" target="_blank">https://www.youtube.com/v/0b5sRBrDWzI&amp;rel=0&amp;fs=1</a>
Great to see Bobby on the box

 


Оффлайн kukanow

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Откуда:: Новосибирск
  • Сообщений: 1.934
  • Рейтинг : +80/-15
  • Уважение: +199
Re: Юбилейный, пятый "Майский Холм" - 2013
« Ответ #11 : 06-06-2013, 21:19:16 »
0
Участник под номером 41 пишет:

"Залитые потом мозги при подъеме на Зеленую дали всходы.

Как выяснилось, у меня очень низкая выносливость... я с большим трудом выношу мотоцикл из грязи.
Увязывая причины и следствия, приходит понимание: у мотоцикла потенции вынести меня намного больше, и объем кубических сантиметров в цилиндре при отсутствии достаточного количества кубических сантиметров серого вещества в мозгу, вкупе с отсутствием должных навыков, честной мотивации, налета моточасов, правильной резины, совсем не имеет значения; то есть его надо заправлять бензином, а себя вышеперечисленным.
Мотоцикл, он как скрипка, её можно купить, но нельзя купить умение на ней играть, поэтому нужно чаще доставать его из футляра гаража и водить смычком руля по струнам дорог и тропинок, извлекая гармонию созвучия с инструментом.
Может показаться, что я ехал на гору (два часа), на самом деле всё это время я рвал струны, и ему и себе, в самом прямом смысле. Ноты, предложенные Василичем, оказались для меня новыми, и скрипка зазвучала балалайкой, хотя инструмент у меня неплохой: пробег пара тысяч, Rekluse z-Start® Pro, и вместо сцепления гидравлика Magura на задний тормоз — играй не хочу. Но игрались только аккорды каменного ручья и твердого грунта под колесами.
И знаете почему?
Потому что там почти не надо думать - камни преткновения для меня давно уже не проблема, а вот болото будней и зыбких оснований в которых вязнет будущее, мне невыносимо, невыносимо до того, что отбивает всякую охоту поливать надеждой, даже иллюзию ростков смысла.
 Мертвый штиль идей обессмыслил компас.
Злую резину для грязи, я конечно могу купить, но мотивацию... впрочем, вера в Чудо пока еще сильнее закона Архимеда... и вечное гамлетовское - Плыть или не плыть?

P.S. Говорят, что первый проехал за тринадцать минут... Спасибо за прекрасную мелодию, Маэстро."
Great to see Bobby on the box

Оффлайн fotogon

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: XLV750R, CR 250 .XL200R
    Откуда:: Novosibirsk
    Имя: : Олег
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг : +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Олег Алексеевич
  • Уважение: 0
Re: Юбилейный, пятый "Майский Холм" - 2013
« Ответ #12 : 01-04-2014, 17:17:20 »
0
Куканов ....ты ПОЭТ !!!!!
Пусть в жизни все проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима!

Оффлайн тамбоf

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: ХОНДрА црф250р
    Откуда:: Алтай
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг : +0/-0
  • Уважение: 0
Re: Юбилейный, пятый "Майский Холм" - 2013
« Ответ #13 : 02-04-2014, 06:00:01 »
0
Скоро, уже скоро  МХ-6

Оффлайн Дёрт

  • Бизнес оценка : (0)
  • группа Б
  • **
  • Мото: КЕТАЙ
    Откуда:: ТАМБОФФ
  • Сообщений: 255
  • Рейтинг : +7/-4
  • Пол: Мужской
  • строю трассу для хард эндуро
  • Уважение: +20
Re: Юбилейный, пятый "Майский Холм" - 2013
« Ответ #14 : 08-04-2014, 11:59:54 »
0
Куканов!айда ПИСАТЕЛЬ!!!:-) :-) :-) :-) :-) так завернуть с литературным оборотом,молодца,талант!:-) :-) :-)

Оффлайн кроссовик

  • Бизнес оценка : (0)
  • группа Б
  • **
  • Мото: CRF250X
    Откуда:: томск
    Имя: : Антон
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг : +4/-0
  • Пол: Мужской
  • бу
  • Уважение: +14
Re: Юбилейный, пятый "Майский Холм" - 2013
« Ответ #15 : 23-05-2014, 13:00:15 »
0
Уважаемый автор, а гиде ваше время в зачете? али вы не вынесли этой мелодии, с медведем на уступившим на ухо? просто если ты в 13м году не поднялся на гору - то блин - там реально мои шансы добраться до вершины 30% от силы. :(

 

Мотогон