Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорогой гость!

Зарегистрированные пользователи.. имеют гораздо больше возможностей для общения.
Зарегистрируйтесь.

A A A A Автор Тема: 27-28июня САМАРА - эндуро , едем?  (Прочитано 36156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Max27

  • Шторм!!!
  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: GasGas
    Откуда:: ДМИТРОВ (окраина Яхромы)
  • Сообщений: 1.264
  • Рейтинг : +17/-1
  • Пол: Мужской
  • Ganda - гадкий панда
  • Уважение: +12
я типа заявился :headbang:, кто со мной?   и т.д.
кстати за ложные заявки (заявился не приехал), Никитин вводит санкции...
Благодаря MOTOGON.ru все знают, что 27 - это Я! А не  Casey Stoner

 


$upernick

  • Гость
  • Бизнес оценка : (0)
Re: 27-28июня САМАРА - эндуро , едем?
« Ответ #71 : 02-07-2009, 19:41:55 »
0
Про Туапсе , Гена , лучше не заикайся . Туда ездила моя катушка зажигания .

Никитину я сказал спасибо лично . Но тем не менее молчать я и впредь не буду . Есть вопросы на которые хотелось бы получить ответ . Позвони Никитину и возьми интервью . Например :
Почему у Толяна и Васи разное количество штрафных баллов за второй день если оба сошли в первый день ? Почему у меня нет времени допа в результатах если на втором круге я сошел на подьеме , то есть уже после допа ? Почему в официальных протоколах за этап Туапсе неправильно написаны название команд offroadpeople , motohelp , cannibal , а в Самарском и Туапсинском прототоколе у Наумова указан мотоцикл BMV а не BMW ? А ведь это - миллиарды и миллиарды спонсорских денег , официальный документ все-таки .   Почему не было поднятия Флага России и Гимна России на официальном Чемпионате России ? Любительскую покатушку можно найти и поближе , а не за 1160 километров . Почему календарь ЧР по эндуро на официальном сайте МФР появился лишь после проведения второго этапа ?

У меня не забалуешь .  

Оффлайн SLON

  • Два раза КУ, причём, МНЕ!!!
  • Administrator
  • Бизнес оценка : (6)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: ...
    Откуда:: Масква :)
  • Сообщений: 10.356
  • Рейтинг : +154/-21
  • Пол: Мужской
  • "Jimi Хоботов" Малиновые штаны
  • Уважение: +294
    • http://www.youtube.com/user/solonovichy?feature=mhsn
Re: 27-28июня САМАРА - эндуро , едем?
« Ответ #72 : 02-07-2009, 21:16:01 »
0
Странная ситуация сложилась уважаемые, я, как и многие присутствующие, был скептически настроен так сказать к эндуро и  прочим, как мне казалось, лайтовым покатушкам. Впервые задумался о тестдрайвах, когда слушал про все говно из уст Кармалицкого (Макс 27 который), далее в Лыткарино господин Зырин (он же Неоген) очень активно расхваливал подобные мероприятия. В итоге, поддавшись не пойми на что, я решил стартануть вместе с Максом в Самару на ЧР по эндуро. В процессе как вы знаете к нам присоединился будущий чемпион и действующая звезда Геннадий Зырин.
   И вот страховки выправлены, справки о здоровье подделаны, мотоциклы загружены и всего лишь в 10 вечера в четверг 25-го мы выдвигаемся в Самару в составе:
На головной машине (типа автобуса) командор пробега Кармалицкий Максим с Катериной
Далее на пшикалке я, Бубба (сын) и Расти (взятый в качестве механика)
И замыкал колонну на правоверном истинно исламском автомобиле Иран Кондро Саманд (что, как известно в переводе значит - Самый Проворный Ишак из предместий Ирана) Гена.
Ну собственно вечно забитая Москва в целом и Рязанка в частности оптимизма не прибавляла, за то радовал Геннадий, который привез ящик зеленых персиков и всех усиленно угощал (к слову на желудок чемпиона эта дрянь никак не действовала, а может даже наоборот, помогала -  судя по призовому месту). А и еще в Люберцах подошли пацаны, смерили взглядом Макса (который по их мнению совсем не тянул на спортсмена), а потом радостно подошли ко мне и спросили гонщик ли я (я должен быть благодарен данному званию, наверное, балахону YAMAHA). После того как злой Макс объяснил подросткам, что мотор заворачивается не после 2-х гонок, а после 3-х  они обиделись и ушли.
После Рязани 27-й резко лег спать, с комфортом расположившись в полный рост в бусе.  Генка на Иранском Ишаке тоже вроде устроился. Мы в количестве ТРЕХ!!! Человек плюс вещи в позах эмбрионов попытались поспать в малолитражном японском автомобиле….через 2 часа я проснулся и стал всех поднимать, ибо спать в моей машине невозможно.
После этого 18 часов дороги - это борьба со сном, с постоянно курящим Ковалем и не самыми хорошими дорогами. По настоянию Макса заехали на объезде города Кузнецк в кафе Ласточка, хозяин которой в прошлом оказался гонщиком и гонял на многодневках и кроссах в Союзе.



Скидку, правда не сделал, хотя ему и были презентованы наклейки Мтогонтчкру.
Чем ближе подъезжали к Самаре, тем становилось теплее





…ближе к вечеру, изрядно поплутав, мы, наконец, приехали на трассу.
Я несколько охуел от того, товарищи, что доп оказался суперкроссовой трассой в приличном состоянии. В Москве такой трассы я лично не видел.
Ессно более опытные Макс и Неоген ломанулись регистрироваться, я постарался не отстать. Гена как правильный парень зарегился во Всероссийских соревнованиях, а жадный Кармалицкий, посчитав, что там больше шансов, записал нас в Чемпионат. Вечером был замечен Суперник застенчиво подававший заявку на участие  O0.
В некоем волнении мы стали ставить палатки и малодушно рассказывать друг другу, что мы приехали просто поучаствовать.
Переночевав, пройдя жеребьевку, получив стартовые и заправив бензином мотики выехали на трассу.













Я перекатил пешком мотоцикл по трамплинам допа и уехал на основную трассу с единственным желанием просто доехать вовремя….Круг длинный, но когда я подъехал к первому подъему, я все понял - риал эндуро это не совсем простые тошнотные передвижения по грязному лесу….












Кароче, носился я по полям лесам и прочим естественным препятствиям почти 45 минут и приехал к финишу вовремя. (к слову на одном из участков упал на скорости километров 60-70, был бы на кроссовой трассе убился бы, а тут ничего)





Остальной народ жег по полной



Узнав, что Макса еще не было, я совсем вдохновился и уехал на второй круг в приподнятом настроении и желанием порвать всех (особливо как вы понимаете своих прямых конкурентов Коломыцина и Наумова  O0)
Отдельное слово надо сказать про разметку, выполненную из цветной пленки или бумаги. Вся эта затейливая аппликация на ветру развевалась тряслась и к слову говоря периодически пропадала со своих законных мест. Кароче, так или иначе, среди каких то заросших и заброшенных дач, я заблудился….Сначала я пытался выехать на трассу и блуданул еще сильнее, в итоге практически без топлива под ободряющие крики, чудом нашедшихся местных жителей, я выехал…ПОЧТИ В САМАРЕ!!! Хотя гонка собственно проводилась в нескольких десятков километров от неё…В итоге доехал до лагеря и допа по асфальту и соответственно сошел ибо делать уже было нехуй так как проебал целый час.





Через некоторое время приехал довольный Гена(ибо пришел –м, а позже злой Макс (ибо не доехал круг)….я поменял масло, переднюю резину, покаялся Никитину и пошел пить пиво (ибо спортивное питание это самое важное – наутро меня ждал второй день гонки), кароче ковырял в носу по полной.



Вечерком смотались в Самару и искупались в холоднючей Волге



На следующий день, несмотря на боль в мышыцах и прочие синяки выехал вдохновленным и поебошил как ракета  O0 и тут уже было пох на жару, на то что упал со склона с высоты метров 3,5, заехал в брод с головой и прочие эндурные прелести…реально когда голова на место становиться, начинаешь маленько думать и вроде интересно становиться даже









…правда в запале срезал доп (за что и был наказан) за то все круги кроме одного уложил во время и даже кого то обогнал (хотя штрафных очков набрал выше крыши  O0) По поводу допа было сказано, что Солонович новая звезда ибо прошел доп в два раза быстрее чем Коломыцын и Никитин, что я опровергать естественно не стал    O0.

Леха сломал ключицу






Люди из эндуриков стритфайтеры делали, ессным образом



Мы с Ковалем после гонки немного прохватили по трассе...Андрюха вжохновился



Ежли честно то мне дико понравилось и если не будет откровенного говна (ибо кризис  и мотик жалко) то поеду еще раз обязательно.
Неоген, он же Геннадий Зырин молодца ибо занял третье место и идет в головке соревнований, за что так и был прозван Головка-Чемпионата….





Еще раз поздравляю его от души….
Макс с женой умотали с мотиками в тот же день, мы же вдумчиво стали обмывать Генину медаль.











А с утра поебошили в Москву…









Несколько раз за обгон в неположенном месте и превышение разрешенной скорости на 100 км.в ч. Был остановлен пензенскими и мордовскими гайцами.

Подивились на татарские правоверные заправки и мордовский морддональдс



Отделался собственно уверениями что я чемпион и просто очень устал. В итоге через 15 часов я ужо обнимал жену…..



за фото спасибо Каннибалам, дяде Жене Тимофееву и Ковалю
Когда-то очень давно я был воздержанным вегетарианцем-трезвенником и противником курения. Никогда за всю свою жизнь я не был так жалок. Роберт Дауни-Младший
_____________________________________________________
8 (968) 846 23 74 Юрий
y.solonovich@gmail.com

Оффлайн Oshka

  • Global Moderator
  • Бизнес оценка : (4)
  • Гуру
  • *****
  • Откуда:: Калининград
    Имя: : Olga
  • Сообщений: 4.262
  • Рейтинг : +88/-3
  • Пол: Женский
  • Уважение: +41
Re: 27-28июня САМАРА - эндуро , едем?
« Ответ #73 : 02-07-2009, 22:05:12 »
0
даже дочитали! Интересно! Молодцы!!!!!! Поздравляем!

Оффлайн SLON

  • Два раза КУ, причём, МНЕ!!!
  • Administrator
  • Бизнес оценка : (6)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: ...
    Откуда:: Масква :)
  • Сообщений: 10.356
  • Рейтинг : +154/-21
  • Пол: Мужской
  • "Jimi Хоботов" Малиновые штаны
  • Уважение: +294
    • http://www.youtube.com/user/solonovichy?feature=mhsn
Re: 27-28июня САМАРА - эндуро , едем?
« Ответ #74 : 03-07-2009, 07:17:17 »
0
Кстати скромное обаяние буржуазии- Макса на фото почти нет....стесняеться
Когда-то очень давно я был воздержанным вегетарианцем-трезвенником и противником курения. Никогда за всю свою жизнь я не был так жалок. Роберт Дауни-Младший
_____________________________________________________
8 (968) 846 23 74 Юрий
y.solonovich@gmail.com

Оффлайн Андрейка

  • "АганёГ!"
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Откуда:: МАСКВА.
  • Сообщений: 4.192
  • Рейтинг : +68/-8
  • Пол: Мужской
  • Феномен пЛять! (с)
  • Уважение: +69
Re: 27-28июня САМАРА - эндуро , едем?
« Ответ #75 : 03-07-2009, 08:47:29 »
0
Пропаганда наркотикофф и алкоголя какая то! Тоже мне спортсмены...
№135

Оффлайн neogen

  • ...головка чемпионата...
  • Moderator
  • Бизнес оценка : (3)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: CRF450R 2022
    Откуда:: Москва - область
    Имя: : Геннадий
  • Сообщений: 9.736
  • Рейтинг : +189/-30
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +67
Re: 27-28июня САМАРА - эндуро , едем?
« Ответ #76 : 03-07-2009, 13:22:43 »
0
процессе как вы знаете к нам присоединился будущий чемпион и действующая звезда Геннадий Зырин.

а цветы хде?

Иран Кондро Саманд

ну что же ты никак не запомнишь?
где твой арабский прононс? правильно "Х-х-х-одро"! почти хонда

А вообще хороший отчет. Спасибо Юра, понастольгировал. Обещаю даделать таки видео отчет с первого этапа :-)
№18

тренировки на вилли машине:
https://f4.motogon.ru/gde-gonka-kogda-trenirovka/teok-a-mae/

Оффлайн Андрейка

  • "АганёГ!"
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Откуда:: МАСКВА.
  • Сообщений: 4.192
  • Рейтинг : +68/-8
  • Пол: Мужской
  • Феномен пЛять! (с)
  • Уважение: +69
Re: 27-28июня САМАРА - эндуро , едем?
« Ответ #77 : 03-07-2009, 13:31:45 »
0
У Геннадия Зырина при случае попрошу автограф.



ЗЫ: Расти -механиГ. Улыбнуло.
№135

Онлайн dend

  • Есть два типа мотоциклов .. КТМ . и другие.....
  • Administrator
  • Бизнес оценка : (3)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: Honda CR250, KTM 250SX, KTM SMT990
    Откуда:: msk
    Имя: : Денис
  • Сообщений: 5.381
  • Рейтинг : +72/-4
  • Пол: Мужской
  • "Sugar Daddy"
  • Уважение: +118
    • http://www.radugainternet.ru
Re: 27-28июня САМАРА - эндуро , едем?
« Ответ #78 : 03-07-2009, 20:22:30 »
0
ЗЫ: Расти -механиГ. Улыбнуло.

видимо в процессе .. ни одной пружинки и шарика не пострадало :)
www.radugainternet.ru
-------------------
Honda CR250, KTM 250SX, KTM SMT990
-------------------
Лучше на 10 минут позже , чем на 40 лет раньше ... :)

Оффлайн русский

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: KTM 525
    Откуда:: Крым Ялта
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг : +0/-0
  • Уважение: 0
Re: 27-28июня САМАРА - эндуро , едем?
« Ответ #79 : 06-07-2009, 00:01:09 »
0
привет, братья по разуму. я один из тех, кто способствовал возрождению эндуро в Крыму после распада союза. с интересом слежу за движухой у вас. наша команда едет все этапы украины с 2005г. три сезона победители чемпионата, в этом году уже два этапа прехали оба выиграли. последний провели у себя в Крыму. будем рады увидеть представителей РФ на нашых трассах. инфа на сайтах: мотосros.com.ua, вдоль и поперек Донецк и федерация эндуро крым.

Оффлайн серёга

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: KTM SX (65..85..250..)2-T.
    Откуда:: Волгоград - сталинград город герой!!!!
  • Сообщений: 1.429
  • Рейтинг : +21/-0
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +23
Re: 27-28июня САМАРА - эндуро , едем?
« Ответ #80 : 06-07-2009, 00:41:52 »
0
три сезона победители чемпионата, в этом году уже два этапа прехали оба выиграли. последний провели у себя в Крыму.
)))
Team motocross " Happy Family".

 

Мотогон