Хоть и провели мы далеко не "лето", на момент публикации свежего выпуска Мотогон
http://w1.motogon.ru/ru/page/juornal/1261/ так и не успел толком завершить свои наброски. И вот уже к весне созрело решение оформить их уж до конца и опубликовать еще и свой луч света на соревнования "Врата Ада", проходившие 16-17 Февраля 2013 на территории зоны отдыха Il Ciocco в г. Барга (Италия, Тоскана ).
Постоянным посетителям форума и читавшим выпуск мотогона, думаю приблизительно знакомы уже действующие лица сией авантюры.
Тем не менее, ознакомлю потенциальных читателей еще раз.
- Илья Ульянников aka Scoob (активный участник мото-сообщества во всех его проявлениях, участник соревнований и, в первую очередь, друже мой)
- Алексей Масолов (наш мобильный фото-репортер, собутыльник, группа поддержки, просто водитель бешенной табуретки и друже наш)
- Артем Денисенко aka DENiSEN (собсно, я)
Ниже по ссылкам pdf-файлик со всей накопившейся лирикой ) к сожалению, на форуме приатачить его напрямую никак.
Сразу предупреждаю, текста много. Но чтобы передать всю атмосферу, в которой мы пребывали, и этого мало.
скачать


Посмотреть
