0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
мне показалось, она ни чем, не лучше. ХеРа.. какойто-то безпантовый мопэд..
та нееее! продать моему другу, вместо XR250!!!
он вообще не едет
мотик бодрый