Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорогой гость!

Зарегистрированные пользователи.. имеют гораздо больше возможностей для общения.
Зарегистрируйтесь.

A A A A Автор Тема: 2т. 250???какой все же цвет "правильный"?  (Прочитано 16384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimmurik

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Откуда:: СССР
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг : +1/-28
Всем переветы...
Нужна помоЩЩЩЩЩЩьььь в выборе 2т(4т. не рассматриваю)., Вес 78, рост 182, мотоцикл для покатушек, в спорт пока не рассамтривается  долго был в раздумьях насчет кубатуры 250 или 500,но вроде как понял одно что этой мощи пятисотошной будет до хренищщщщща и больше не езда будет , а борьба с этой мощью(правильно ли будет так). Стало уже чуть проще))) значица 250ка! И тута началось самое "интересное", какую фирму??? Рассматриваю крайние года выпусков 2ух тактных CR 07, RM 09 и т.д. новым привезти из Америки или у нас в идеалах искать.
CR позлее будет, но надежен ли, несколько раз хозява жаловались одна из половинок  двига лопалась, заказывали и пересыпали мотор
RM  вроде как лучшая управляемость, но вроде как не регулируемая задняя подвеска, и не четкое переключение передач...
YZ  какие то года проблемы с КП
KX  ничего не знаю
рыжего че то как то не хоца...
Вот и выношу мозг себе не первый месяц! Подскажите пожалуйста , а лучше расскажите и поделитесь у какого какие были, слабые сильные стороны, характер и что всё же будет правильным выбором?!!!
Всем заранее спасибо, очень надеюсь на правильную реакцию (тапочками кидаться не обязательно))), понимаю что все это обсасывалось не раз, но я к вразумительному ответу от прочитанных статей, форумов и т.д.  так и не пришел пока(. Поэтому и обращаюсь за вашей помощью уважаемые мотогоны, того всё)))!!!

 


Оффлайн PancHo

  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: SX250F
    Откуда:: Msk
  • Сообщений: 1.974
  • Рейтинг : +37/-11
  • Пол: Мужской
рыжего че то как то не хоца...
тогда и посоветовать нечего)

Оффлайн Zap Brannigan

  • Бизнес оценка : (0)
  • группа Б
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг : +4/-260
  • Пол: Мужской
Я слышал, что RM250 мелкими партиями под заказ и в 2011 году собирались. А Американская контора и по сей день собирает Service Honda 250AF - мотор CR250 в современной ходовой. Такие дела.

Оффлайн Djencho

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: CRF250R
    Откуда:: Воронеж
    Имя: : Евгений
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг : +0/-0
  • Пол: Мужской
Сколько людей, столько мнений, тебе тут разного насоветуют и определиться тебе это никак не поможет. Я когда выбирал себе, не парился и выбрал 125-ку которая была ближе, чтобы не ехать за тридевять земель. Не можешь выбрать, кинь монетку, так быстрее купишь и будешь ездить, а не ломать голову.

Оффлайн Zap Brannigan

  • Бизнес оценка : (0)
  • группа Б
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг : +4/-260
  • Пол: Мужской
Не можешь выбрать, кинь монетку
Плохой совет в любой ситуации. Выбирать надо головой, а не подкидыванием монетки. Я раньше всегда подкидывал монетку. Потом перестал это делать, чему очень рад.

Оффлайн Djencho

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: CRF250R
    Откуда:: Воронеж
    Имя: : Евгений
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг : +0/-0
  • Пол: Мужской
Если провести аналогию с автомобилями, то в случае выбора между жигулями и мерседесом, при условии что бюджет позволяет, то выбор очевиден. Если выбирать между мерседесом и бмв, то начнется головоломка. В данном случае человек, вариант с ktm не рассматривает и выбор стоит между четырьмя японцами, между которыми нет великой разницы ни в качестве, ни в технических характеристиках, ни в цене. И как тут определиться, разве что выбрать цвет, который больше нравится из эстетических соображений.

Оффлайн SLON

  • Два раза КУ, причём, МНЕ!!!
  • Administrator
  • Бизнес оценка : (6)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: ...
    Откуда:: Масква :)
  • Сообщений: 10.356
  • Рейтинг : +154/-21
  • Пол: Мужской
  • "Jimi Хоботов" Малиновые штаны
    • http://www.youtube.com/user/solonovichy?feature=mhsn
Бери то у чего состояние лучше... Все остальное индивидуальо... Сейчас выбор не особо велик из новая(про ограниченные партии молчу) Европа или ямаха...если мотоцикл свежий-+ они все на одном уровне...
Пысы откуда у вас идеи про 500? Вы не первый кто с такими бреднями связывается... Даже если вы бывший ветеран типа Макграта 250 хватит что бы вас в узел завязать)
Когда-то очень давно я был воздержанным вегетарианцем-трезвенником и противником курения. Никогда за всю свою жизнь я не был так жалок. Роберт Дауни-Младший
_____________________________________________________
8 (968) 846 23 74 Юрий
y.solonovich@gmail.com

Оффлайн S1

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: ktm 350 sxf,exсf , saxon .
    Откуда:: Пенза
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг : +2/-0
  • Пол: Мужской
  • wolf
[desc=]рыжего че то как то не хоца...[/desc] а зря . Я ездил на всех японцах( плохого сказать не могу японцы они и есть японцы) и очень долга сопративлялся от покупки КТМа , недавно преоблел КТМ и могу сказать надо было мне поменьше сопративлятся . Косячки конечно есть везде идеального мото без доработок небывает . Мой совет рыжий цвет неплохой выбор .
Кто понял жизнь , тот никуда не спешит (с)

Оффлайн Женя4х4

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: рыжие 2Т 250ехс, 690R
    Откуда:: мск
  • Сообщений: 3.270
  • Рейтинг : +180/-58
  • Пол: Женский
при всей бедноте выбора, альтернативы рыжему нет))
drivefoto.ru Выездная фотосъемка. Создание виртуальных 3D туров на основе панорамной съемки fotopanoram.ru8-926-246-30-88 Евгения

Оффлайн МОЛОТОВ

  • www.molotovfit.ru
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6.472
  • Рейтинг : +56/-6
  • Пол: Мужской
Майко!!! Майко брать нннннада!

 

Мотогон