На ебре ездил бы но ходовка такая лажа + казлить в потоке саавсем не реально так только на площадке,+ по бордюрам не поскачиш, расхо бензина канешно радует это да
Собсно говоря и на мопеде, я отездил в этом году месяц, на аэроксе, уныло- на кочках трясёт, всякие ямы постоянно объезжай + нет нет нада ускоритса резко обогнать кого а мащи вааащо нема(тюнинг не рассматриваю так как для тюнинга у меня есть пациент)
так бы вообще я только с удовольствием в свой ср вкатил мотор 4т от хонды хр70 дотюнил бы его до 10-15 сил и былбы значительно более счастлив нежели с 2т проглотом
из расходов с декабря месяца 3 поршня по 2600 + 12 банок масла по 500 р
расход поршней былбы меньше еслип я на нём не эндурилса)
А так на сре просто прелесть лёгкий высоко сидиш кочки незамечаеш стоппи на кросовой резине на любом асфальте с камешками без камешек)
Хз я не призываю к действию но реально считаю что вопрос не в технике, а в прокладке между сиденьем и рулём)