Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорогой гость!

Зарегистрированные пользователи.. имеют гораздо больше возможностей для общения.
Зарегистрируйтесь.

A A A A Автор Тема: HONDA XLR125R или KAWASAKI KDX125SR ?  (Прочитано 13124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gmoh

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: cz 513
    Откуда:: новгородская обл
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг : +1/-0
HONDA XLR125R или KAWASAKI KDX125SR ?
« : 24-03-2015, 22:48:35 »
Собственно примерно в одну цену предлагают без пробега по РФ - KDX125SR 94 года и XLR125R 91-го. какие минусы у кого? ресурс/наличие(цена) расходников/запов, в общем кто что посоветует,желательно из своего опыта.
и еще вопрос- YZ 80 вообще стоит рассматривать как вариант под взрослого 70 кг на 180 росту, в плане тренировочного мота для эндуро(прыжки,спрыги,бревна и т.д.) или под подростка все-таки мот? как вариант запасной.спасибо!

 


Оффлайн gmoh

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: cz 513
    Откуда:: новгородская обл
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг : +1/-0
Re: HONDA XLR125R или KAWASAKI KDX125SR ?
« Ответ #41 : 24-04-2015, 20:29:42 »
низкая сидуха не даёт зафиксировать мотик ногами
а, начинаю догонять. сидуха должна быть не такой формы? я думал что просто обшивка не понравилась. сделать-то не проблема. да,когда езжу-показалось что мот где-то низковато,думал с непривычки.
спасибо,будем работать на улучшение.
по поводу откладывать- в том и прикол,что потихоньку вкладывать-доводить возможность и время есть, а осбрать на покупку много и кучкой нет. в общем,как раз мой вариант.

 

Мотогон