Андрюха, вот ты поносишь постоянно ямаху.
Скажи сколько у тебя их было? Ямах именно - может тебе просто попался неудачный мотик. Вот у меня была кавасаки новая в короппке, так она проработала 15 минут, потом въебала. Но к кавасаки я всеравно отношусь хорошо. Дело не в одном бракованном мотике. Эти случайности с браком у КТМа встречаются гораздо чаще. Я вот поездил на разных мотиках и последние у меня 4 были ямахами, которые ниразу не сломались. Пусть я не такой молниеоносный, но хреновому мотику пофиг под кем умирать. Ямаха не такая мощная как ктм или хонда, тем не менее на старте в своем классе я уезжаю не в жопе и не в середине, несмотря на слабоватый мотор. Ходовая в стандарте на порядок лучше, мотик узкий и легко управляется.
Пусть тебе не нравиться ямаха, но вот скажи
Что Хонда хуже КТМа? Морозов старший так не думает, хотя мне Хонда в уровне с КТМом не нравиться, то клапана сядут, то не заводится. Колею не едет.
Кавасаки и Сузуки хуже КТМа? Возьми любой японский мотоцикл и объективно сравни его с КТМом. Сколько мировых завязало именно на нем? То что рыжие купили себе чемпионов это на нас влять не должно, у нас тут все за свои или за родительские.
Многи наши быстрые гонщики предпочитают именно ямаху почему-то - тот же джексон и морозов рома.