0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Собрал в выходные. Котнул. Жесть! Мотик не узнать, а какой звук! Как он валить стал м-м-ммммагги. Я было в гаражах в кроссовках и без каски, думаю потихоньку)))) и чихнул и газ дёрнул а он колесо поднял - думаю нуевонах! Переоделся и в лес! Пружину кста почувствовал, я ещё не настраивал как был преднатяг накрутил.
Тут один также в гараже проехал отлично) Мне понравилось - шлем новый в коробочке, ни царапинки, а на голове уже несколько швов)
Сломал мозг себе. Не пойму как уровень в карбе проверить. То ли его положить под наклоном и мерить. То ли параллельно земле мерить. В мануале как то криво описана процедура. Написано что 8мм должно быть и малопонятный рисунок. Кто сможет подсказать?
У меня при резком открытии газа глохнет. Прогазуешь стреляет и пламя из трубы эпизодически. Хотя катался вроде норм было всё. Не глох. Заводился хорошо. Кто подскажет, парни?
Ты после установки FMF карб регулировал? Симптомы похожи на бедную смесь, надо винт качества выкрутить, или жиклер хх менять на больший, если винтом не получиться обогатить
Во время замера язычек поплавка должен касаться подпружиненного шарика на клапане, но не продавливать его
Там по идее должна применяться П-образная приспособа с перекладиной на 8мм от низа ножек:Карбюратор вверх ногами и ставишь приспособу ножками на края поплавковой камеры, а перекладина "П" должна касаться поплавка. Ну и подгибаешь язычок если надо.