Добрый всем день!
Вообщем в 30 лет захотелось мне мопед, чисто для фана и иногда для транспортировки другого немоторного колесного транспортного средства (то есть БМХа) до места катания. Решил взять пит-байк, так как цена вроде приемлемая, посадка не высокая, даже если брать колеса 17*14, с моим ростом в 170см и весом в 72 кг норм.
Насмотрелся на чудо китайские пит-байки, приобрел в декабре за 30 тыщ новый каё, собрал, чуток покатался. По мере освоения, начал интересоваться другими моделями и мощностями. Вообщем захотелось мне хорошей, качественной техники, без излишеств и большой дури. Чтобы на около дачной природе рассекать, возможно даже мини трэк сделать для фана, дабы есть место под ЛЭП рядом с участком, делай там че хочу) так как в 4х колесах я уже много времени выбираю тойоту, то знаю о надежности японской техники не по наслышке.
Вообщем запали в душу такие агрегаты: Suzuki rm85, Yamaha yz85, Kawasaki 85, бюджет до 80 тыр. Чтобы взять боле менее живой "агрегат", но по возможности/надобности чинить за относительно небольшие деньги + таким образом постепенно вникать в технические тонкости мото-техники. Еще думал о КТМ 85ке, их очень много продается. Но почитал вроде они не дешевы в обслуге (по сравнению с японцами)
По совету знакомого, забрел на ваш чудесный портал )
Вот вроде достойные варианты:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1358682-b964.htmlВот вроде достойные варианты:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1350175-dd90cd.htmlЯмаху пока дешевую не нашел ( Хотя она больше всех нравится)
Друг советует брать сарзу 125ку, но я не хочу такую высокую посадку пока + мощность уже другая, да и на кроссе надо вроде не тошнить, а вкручивать на низах и 125 для начала будет слишком лихо. Хотя может время придет и захочется.
Вообщем дайте совету что лучше взять, какого года, бюджет до 80-90 тыр. Спс