Ну, господа, спасибо за тему.
Хотел сам создать, полюбопытствовать за SHERCO, шо оно за зверь, а вот наткнулся на готовое.
После 20 летнего перерыва влез таки на мот.
Прошлый сезон откатал на стареньких япах, последовательно, чекушки ХР и ТТ-Р, под конец сезона взял ДРЗет, эску.
Учитывая не особую нищету и голозадость, призадумался о чем то посвежее, помоднее и полегче.
SHERCO рассматривал как вариант. Веселые ребята-дилеры из Краснодара указали вес 300ки 4Т в 87 кг.
Потом одумались, но интерес заронили

Учитывая что в основном гоняем в болотах, сопках и прочей глухомани, полтора центнера снаряженки ДРЗет тяжеловато даже для меня, при моих 110 кг.
Но почитав отзывы, призадумался.
Вес весом, но надежность то тоже важный аспект.
Ну, открутится у меня прогрессия где нибудь под вулканами, где связь только через спутник, а эвакуация мота только вертолетом?
Нет уж.
Полезу читать отзывы про рыжиков и Хондовские CRFы.
Мы люди дикие, кроме японопрома мало чего знаем, и о КТМах сложившееся и не очень доброе мнение. Едут то люто. Но и ломаются столь же рьяно.
Но коль люди имеющие реальный опыт эксплуатации, утверждают что после 2008 года качество рыжих подтянули, то пойду, почитаю отзывы.
Ибо ДРЗет тяжел аки сцука. Но и надежен что револьвер Наган. Ни разу не подводил, невзирая на 10 летний возраст и беспощадное насилие при эксплуатации.
Кстати, на сайте Промото на удивление скудная инфа по характеристикам SHERCO.
Ребят, ну напишите же вы вес, заправочные объемы, характеристики двигателя.
А вот всю эту байду о шедевральной управоляемости и общей няшечности я уж где нибудь в отзывах покопаю