Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорогой гость!

Зарегистрированные пользователи.. имеют гораздо больше возможностей для общения.
Зарегистрируйтесь.

A A A A Автор Тема: собираю информацию о продавце и мотоцикле  (Прочитано 5898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pain

  • Бизнес оценка : (8)
  • Группа Ц
  • *
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг : +1/-12
доброй ночи всем. http://www.motogon.ru/f4/prodam-zheleznogo-konja/kawasaki-kx-125-02/ есть данное объявление. так как от меня находится в 1000км, то ехать туда без всяком дополнительной информации со стороны, то бишь вслепую, и просто так осматривать я не собираюсь, посему хотелось бы узнать что-нибудь об этом продавце и мотоцикле. может кто что знает? а не хочется приехать, на убитый в хлам мот и уехать.


 


Оффлайн genser

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: 450
    Откуда:: маскаль
  • Сообщений: 1.622
  • Рейтинг : +42/-27
  • Пол: Мужской
А чего ты сам ему свой yz125 не продашь

Оффлайн zoer

  • Зоер - это два быстрых чувака!
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: Малабатка зеленая
  • Сообщений: 6.960
  • Рейтинг : +217/-136
  • Пол: Мужской
  • Убираю с дороги мотоциклы с номером 13
    • http://www.fucktheridemx.borda.ru/
Тимка, ты ?
Наш чернокожий друг?
Джедай

и вот еще что. СУКИ!!!!!!!

Оффлайн ДЕСЯТЫЙ

  • Бизнес оценка : (3)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: Кафе рейсер
    Откуда:: Карелия (10)
  • Сообщений: 1.624
  • Рейтинг : +23/-24
  • Пол: Мужской
  • Если мотокросс не от души - это не мотокросс.
мы уж поняли, что ты крутой богатый подготовленный перец, первый мот наверное новый сразу купил в детстве на "свои". но далеко не все такие годлайки
Никогда в моей жизни у меня не было нового мото! Просто когда искренне, всей душой хочешь взять хороший поюзаный мотик (не только мотик), он тебя сам находит и идет к тебе и по хорошей цене И при этом надеяца надо только на себя и на свою цель и никогда не меньжеваца   - тогда всё будет в масть, без лишних глупых вопросов! 
В мотокроссе 3 пути:
1)Понял фишку и замутил свой бизнес основанный на мото теме.(таких 20%)
2)Проф.спортсмен на болтах в скелете в итоге может быть тренер.(10%)
3)Бросил,надоело,больно убрался=покинули тему + любитель "дрочер"- стоит на одном месте без особого риска и развития (таких 70%)

Оффлайн Gwin

  • Бизнес оценка : (1)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: yz125 07
    Откуда:: город-трус Тамбов
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг : +6/-8
  • Пол: Мужской
Просто когда искренне, всей душой хочешь взять хороший поюзаный мотик... - тогда всё будет в масть, без лишних глупых вопросов
плюсанул! вот это норм слова напутствия автору! ато всё "мозгоёп" да "мозгоёп"
человек-сосцывтесцы

Оффлайн Max13

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: Honda XR600R
    Откуда:: Кемерово
    Имя: : Максим
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг : +3/-1
  • Пол: Мужской
Просто когда искренне, всей душой хочешь взять хороший поюзаный мотик (не только мотик), он тебя сам находит и идет к тебе и по хорошей цене
+100500

Оффлайн oleg58

  • AS Pushkin
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: ищу каву 250 11г
  • Сообщений: 1.930
  • Рейтинг : +20/-9
  • Пол: Мужской
  • я вам ещё покажу
    • http://www.brtmoto.ru
Никогда в моей жизни у меня не было нового мото!
попробуй оно того стоит!)))

Оффлайн Юрец 67

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа А
  • ***
  • Мото: SUZUKI DL 1000 SUZUKI RM 250
    Откуда:: Смоленск
  • Сообщений: 433
  • Рейтинг : +52/-69
  • Пол: Мужской
  • Мой фантом , стрелою белой ...... :)
Чего Вы на пацана накинулись? Я сам покупал мот можно сказать по фотографии, который был от меня за 1300 км. Тоже здесь задавал вопрос про мот может кто знает чего. Мне пацан ответил , что знает этот мот ( который я покупал) и что куячили на нем на чистом бензе без масла пока движок не покраснел. Потом мот кочевал по хозяевам и по гаражам. Я сделал вывод , что ходовка скорее всего жива. В самом худьшем случае - это замена шатуна, подшипников. целиндра,поршня ну и по мелочи может чего. Прикинул по деньгам и дал продовану добро. Он его разобрал и привез в багажнике . На МКАДе его из багажника в багажник перегрузили , отдал бабосы и повез его домой. Откатал на нем половину осени (11года) и прошлый сезон и никуда не лазил. Если кому интересно - в звон не кручу т.к секунды с круга не считаю. Езжу для удовольствия пару раз в неделю.

 

Мотогон