в моём сранном колхозе всё это продоётса без проблем а у вас в мск и подавно.
У нас процентов 60-70 гонцов ездят на КТМ,многие собираются купить,ну и пара-тройка человек ярые приверженцы зелёных квакушек,хотя один из них уже дезертировал(дал задаток за КТМ 350 11).Хочу заметить что не все владельцы КТМ богатенькие буратино.Я брал новый за 6800 евро,не такая уж заоблачная цена,да и с запами проблем никаких.От всех кто катался на моём мотике я слышал только восторженые отзывы,кстати дезертир о котором написано выше "заглотил оранжевую таблетку"именно после этих покатушек.
Мотики у нас не старше 2008года,в основном 11-12г,что касается старья х.з.Ну и правильная мысль здесь уже была озвучена,т.е. любой свежий японец или рыжик будет гуд.
На рыжиках просто есть элекростартер,мелочь,но жизнь облегчает здорово.У меня были Ямахи,Кваки,Хонды,теперь Кэтик и все нравились,в каждом есть и плюсы и минусы,но в общем и целом техника классная,через пару тренировок становится как родной.Разговоры типа:"на этом мотике слабовата шестерня третьей передачи" тебя особо волновать не должны.Такие нюансы проявляются как правило под сильными гонцами,которые лупят "в полную дыру",судя по созданой теме таковым ты не являешься,просто купи свежий мот любой марки и не парься.
