Тьфу, тьфу,тьфу.... От нашего сглаза конечно мало, что зависит, но хотелось бы, чтобы наше трио к сентябрю было в форме.
Как ни крути - здоровье самое главное. Ведь тот же Тони 8 раз выигрывал практически без травм. А последние пару лет начал периодически лечиться. И результат не замедлил сказаться.
По разному таки бывает. Паулин вон едет, как и до травмы, Женёк догнать не может, только падать стал чаще.)) На Хирлингсе вообще травмы не сказываются, с первой же гонки начинает выигрывать как ни в чём не бывало, но там запаса по ходу столько... Нагл прошлый сезон как начал, после того, как подлечился как следует. Но в целом травмы, конечно, долго ещё сказываются, тут не поспоришь.
Томак в прошлом году выиграл в одну калитку 5 гонок из 5 с отрывами, как у Хирлингса, сейчас пока до этого далеко. Хотя может и переход в каву сказывается. Негр после того, как его Данжи убрал вообще непонятно восстановится или нет. Вэбб после травмы кисти пока бледно выглядит. Пурсель вообще после своих травм в середняка превратился. В ЧМ Нагл, Кайроли и Дессаль пока ниже своих возможностей едут. Хотя Гайсер с Февром и без того быстры.
Но тут по любому и возраст рояль играет, одно дело восстанавливаться после травмы в 20, а другое в 30. Если по здоровью особо ничего не беспокоит и без серьёзных травм поливать год за годом, как Антоха, можно долго форму сохранять. Но стоит разложиться как следует и восстановление может надолго затянуться и не факт, что вернёшь форму.