LarickTopic starter
Бизнес оценка : (0)
Группа Ц
*
Date Registerd:23-08-2012, 06:31:01
Мото: KTM 250---------------------------!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну вот и ты уже не болельщик)))) все неравнодушные накупили мотов и гоняют)))), раз ты из шоу -почему шоу толчется на одном месте и не уходит дальше попсы или ныне модного фигурного катания?;)
Раскрою секрет, то что тут написано KTM250, это то что я хочу себе приобрести в ближайшее время...
(это ближайшее время длится уже год) а пока я все тот же болельщик, который срывается в 6 утра и едет за 333 версты, чтобы просто посмотреть, и может быть оказаться в нужный момент в нужное время на том участке трассы, где моя помощь пригодится мотогону) Метить в мастера спорта я не намерен при покупке себе кросача, конечно я перейду из болельщиков в мотогоны, буду попердывать в свое удовольствие в D,C. Хотя в приоритете сейчас стоит отдать сына в Мотокросс, ему скоро 6 лет и я вижу, что ему нравится, он ездит со мной на гонки, он смотрит, он болеет он переживает. Я кстати задаюсь вопросом а когда я куплю мот и выйду на трассу, мне так же по прежнему будет не хватать зрителей или мне уже будет похрен кто там за трассой, главное газануть... Думаю мне по прежнему будет не хватать зрителей и я буду искать ответ на вопрос как это исправить...Привык я к зрителям, за столько лет)))) Ну это про меня!
А теперь про шоубиз, попсу и фигурное катание:
опа а про попсу и фигурное катание я ничего то и не знаю))) Слава Богу!
На протяжении 10 лет я работаю с отечественной и зарубежной рок культурой. И в этой области мы шагаем семимильными шагами скажу я вам. Я не хочу сейчас раскладывать свои заслуги ибо не для того я тут, попробую привезти пример или два.
7 лет назад в России был один заблеванный openair начинающиеся тогда фестиваль Нашествие, со входом по 300р местной Московской, Тверской и Рязанской и все остальной гопотой, который было опасно посещать. Сейчас это практически семейный фестиваль на который люди едут в отпуск с семьей, детьми. вход на него стоит от 120$ до 2000$ за билет, вот вам и НЕ МОДНЫЙ РОК! Второй пример это фестиваль "KUBANA" Который собирает сотни тысяч человек проходит 7 дней и с каждым годом он шел к такому статусу укрупнялся и укрупнялся! Вообще по данным на 2013 год Россия на первых местах по количеству Рок фестивалей за сезон май-сентябрь и теперь внимание КАЧЕСТВО этих фестивалей частично превышают качество забугорных фестивалей! Ну вот как то так! А попса и фигурное катание это для ..... ну не знаю для кого, никого не хочу обидеть)))