Уже хочется посмотреть только из-за этого легендарного комментатора :-)))
Что ты, узнаешь много нового. Например, что Феррандис не пропускает ни одного этапа ЧМ, что участвствуют некие Голденхоф, Страйджобс, Десале и не помню уж кто ещё. БрылЯков это само собой. Некая команда Стэндинг констракшн. И это уже второй год.
Человек, который услышав 2 слова может перевести интервью быстрее, чем человек его произнёс, называет скрабы скрэбами. Ну, даунхильные секции, контруклоны, степапы, степдауны, гэпы это всё из маунтинбайка. А вот на открытой гашетке, на высоких локтях, толкаться локтями это его, фирменное.
Узнаешь много нового и полезного о технике езды и многочисленных огрехах в технике участников ЧМ, ещё больше интересного про конструкцию мотиков и мотоциклы каких производителей для каких трасс подходят а какие нет. И это человек, который ещё в прошлом году сильно удивлялся, что время закончилось, а заезд продолжается и не находил другого объяснения кроме как что судьи не смотрят на секундомер.
Гайсер медленно ехал, потому что берёг силы к МХоN, про ключицу конечно не в теме. Готовиться к эфиру, хотя бы почитав мотогонки.ру? Зачем, для лохов которые зачем то смотрят мотокросс и так сойдёт, можно гнать любую пургу, придуриваться с голосом, как будто на толчке тужишься, всё прокатит, лишь бы не молчать. И он же периодически комментирует WorldSBK, где он ещё похлеще специалист.
Мне интересно сколько ему платят на евроспорте. Если какие то реальные деньги, это пздц товарищи.