Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорогой гость!

Зарегистрированные пользователи.. имеют гораздо больше возможностей для общения.
Зарегистрируйтесь.

A A A A Автор Тема: Какая-то мутная история про Максима Аверкина  (Прочитано 16371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kostia

  • Бизнес оценка : (0)
  • Профи
  • ****
  • Мото: 350 sx-f
    Откуда:: Москва
  • Сообщений: 784
  • Рейтинг : +10/-2
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +12

http://procrf.ru/news/288235-prokuratura-zapadnogo-administrativnogo-okruga.html

Мне кажется или что-то много странного в этой истории?

 


Оффлайн MX 712

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: CRF250R 2007..и еще CRF450R 2018
  • Сообщений: 4.271
  • Рейтинг : +166/-29
  • Пол: Мужской
  • Two Wheels Only
  • Уважение: +88
Каждый зарабатывает как может! Кинуть страховую - уважуха!  Макс, чет ты там недомыслил..
MX712garage - ремонт и обслуживание мототехники, перепрессовка К.В., обслуживание амортизаторов.

Оффлайн SLON

  • Два раза КУ, причём, МНЕ!!!
  • Administrator
  • Бизнес оценка : (6)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: ...
    Откуда:: Масква :)
  • Сообщений: 10.356
  • Рейтинг : +154/-21
  • Пол: Мужской
  • "Jimi Хоботов" Малиновые штаны
  • Уважение: +294
    • http://www.youtube.com/user/solonovichy?feature=mhsn
Шляпа какаято . Макс неглупый парень

+
Когда-то очень давно я был воздержанным вегетарианцем-трезвенником и противником курения. Никогда за всю свою жизнь я не был так жалок. Роберт Дауни-Младший
_____________________________________________________
8 (968) 846 23 74 Юрий
y.solonovich@gmail.com

Оффлайн Kostia

  • Бизнес оценка : (0)
  • Профи
  • ****
  • Мото: 350 sx-f
    Откуда:: Москва
  • Сообщений: 784
  • Рейтинг : +10/-2
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +12

Шляпа какаято . Макс неглупый парень. кузов номерной агрегат номер задублирован в нескольких местах любой эксперт выкупит это за 15 минут мозги номер кажут и на коробке мозги тоже,шильды даже горелые читаются ,какой смысл шестерки какието таскать бензином поливать? ,любой пожарник также определит что это поджог.  Затоталить еслиуж приспичило есть масса других способов даже сраный логан ,а уж иксАА .... к джигитам в горы сосватать или все на донора перевесить а свой кузов голый в лес отвезти прощще  чем такие танцы устраивать...

Вот и мне так кажется, что что-то тут много непонятных деталей. Не говоря уже о том что в такие тачки спутниковое слежение чуть ли не по умолчанию ставят при продаже.

Оффлайн Valegaz

  • Бизнес оценка : (0)
  • Профи
  • ****
  • Мото: все пропало!!!
    Откуда:: из Дракино
    Имя: : Валерьян
  • Сообщений: 599
  • Рейтинг : +17/-5
  • Пол: Мужской
  • Храни нас бог от святых!
  • Уважение: +23
А мне думается, что легкие деньги это большой соблазн. Может конечно нужда заставила... тоже такое бывает. По-любому не сладко сейчас Максу придется. Можно только посочувствовать. Если говорите не глупый парень, то выкрутится как-нибудь. Хочу рассказать  историю, как я познакомился с Максом. Не большой "штрих к портрету". Лет семь или восемь назад повелся я на объяву BMW-АВТОДОМА, что на МКАДе, дескать мастер класс по эндуро-кросс, проводит не абы кто, а сам Аверкин, с перечислением титулов естественно. Я, на тот момент полный ноль, не имеющий вообще никакого представления об эндуро и кроссе, но имеющий совсем не большой опыт вождения дорожного мотика, приперся туда в надежде, что щас меня научат))) Наличие у меня только дорожного экипа из кожи и шлема и полное отсутствие опыта  никого почему то не смутило и никто не стал объяснять, чем отличается мастер-класс от обычного пробного занятия. С улыбкой выкатили мне челендж G650X, на который я в таком экипе еле-еле взобрался, показали рукой на не большой круг с буграми глиной и лужами, мол езжай пока разминайся, щас приедет Мастер показывать Класс! Два круга на первой скорости я кое как одолел, уже начиная по-маленьку понимать, что "попал"!!! Потом появился Макс... в легком спортивном костюме и шлепанцах на босу ногу!!! Видимо был предупрежден с кем будет иметь дело))) С серьезным видом начал разъяснять что к чему. Предложил отработать технику поворота на 180 с "легким заносом заднего колеса". На мои жалкие попытки исполнить и просьбу показать самому, откликнулся с неохотой. но все же один раз показал! Потом видимо поняв, что возиться со мной бесполезно, просто предложил покататься по кругу. Через 20 минут я умер. Если бы мот был не с кнопкой а с киком, то умер бы раньше. Последним пристанищем стала огромная грязная лужа, куда я грохнулся уже без сил и желания продолжать движение дальше))) буквально перед этим чуть не сбив самого Макса, который мирно прогуливался по трассе. Потом меня заботливо отмыли керхером, отобрали денег за урок с Мастером ( что то около 300 или 400$ с арендой мотика или без - точно не помню) и отправили с миром! Все остались довольны! Я получил очередной платный жизненный урок, уяснив заодно, что эндуро-это не рыбалка, а Макс  заработал  денег, легких или тяжелых - не знаю. Не берусь судить и не хочу никого обидеть. Так, "штрих к портрету". А Максу желаю выбраться из передряги с минимальными потерями.
Что не так - все так!

Оффлайн Мотобат

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг : +0/-0
  • Уважение: 0
А Макс красавчик  :smile137:

Оффлайн Жу

  • Бизнес оценка : (0)
  • группа Б
  • **
  • Мото: yz
    Откуда:: Тверь
    Имя: : Семенов
  • Сообщений: 280
  • Рейтинг : +1/-0
  • Уважение: +2
Слышал что суд вроде был и ему условку вкорячили!?

Оффлайн Паштет714

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: KX250
    Откуда:: Шаховская
  • Сообщений: 2.908
  • Рейтинг : +86/-40
  • Пол: Мужской
  • +7 926 237 74 95
  • Уважение: +113
ну вот новая байка: яко-бы всё было сделано красиво и поджог и сгорело всё хорошо, вот только эксперты страховой, заподозрели, шо двигатель с коробкой не соответствуют году выпуска, не ставились такие агрегаты в этом году, ну дальше, я думаю сами понимаете. а суд, вроде как, был, три года условно и штраф, чё-то там то-ли 200, то-ли 300 тысяч.
Всё это слухи, не надо к этому относится серьёзно, от себя могу добавить, раз пришлось такую возьню устраивать с поджогом, притаскиванием горелых кузовов и прочим, видимо нужда была, не, ну в самом деле, видимо шо чё-то уже тонуло, угонялось, ну или воровалось инопланетянами, для углублённого изучения земных тарантасов.
всё удивительное осталось в детстве!

Оффлайн Moto16

  • Бизнес оценка : (0)
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Рейтинг : +12/-2
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +10

Оффлайн tvinkin

  • Бизнес оценка : (0)
  • Группа Ц
  • *
  • Мото: honda cr250f
    Откуда:: Москва
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг : +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
ммм.... да. хорошо так!
Я люблю МОТОКРОСС. И в хвост и в гриву!

Оффлайн Chuwizz

  • Бизнес оценка : (0)
  • Профи
  • ****
  • Мото: Kawasaki KX 450 F
    Откуда:: Пермь
  • Сообщений: 526
  • Рейтинг : +7/-2
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
Скорее всего заряженный чувак в страховой писанулся дотащить все до выплаты, но сдулся и все пошло не так. Очень левая схема выжима каски за эмку х6 на мой взгляд.
Последние деньги трать не бойся - будет еще.

 

Мотогон