для чего нужна такая организация, регионального масштаба? ща меня поймёт только тот, кто хотя бы раз, организовывал соревнования, а остальные пусть отнесутся как к действительному, поскольку я делал это не раз.
все мы знаем. что страна у нас большая, даже слишком и есть много прекрасных мест где можно провести соревнования и вот любой из нас, заморочившись, приходит к местным властям и говорит, давайте, ему отвечают, да, здорово, давай и тут наш коллега, окрылённый одобрямом, выкладывает на стол, бумажку формата а4 с списком пунктов в 15, апосля чего ему говорят, мальчик: иди лесом, у нас денег нет на то, что бы форму нашей футбольной команде купить. а ты со своим матакроссом.
самые большие расходы при подготовке соревнований, это бульдозер, экскаватор и т.д. создав организацию у которой будет свой гараж с техникой, можно решить эту проблему на раз. если 1000 человек раз в год внесут 5000 рублей, (а по нынешним меркам, это не такие уж большие деньги) то за два года, гараж будет укомплектован полностью и смотреть на нас будут не как на голодранцев. а как на серьёзную команду
не подумайте, что я говорю, что надо десятку захреначить втехнику, хватит ляма четыре, есть и другие не менее важные расходы, об этом чуть позже