0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ЧТООО НЕ КУПИЛИ ЕЩЁ????Есть подозрения какого то наебалова...давай проверим??оглашай сумму с торгом.отправляй мотоцикл, по приходу мотоцикла, и его соответствия описанного, получаешь сразу же деньги на карту!с моей стороны гарантия 100%. в этой же ветке тебе подтвердят окружающие..)если ты отказываешь, дай знать по какой причине!))
оглашай сумму с торгом.отправляй мотоцикл, по приходу мотоцикла, и его соответствия описанного, получаешь сразу же деньги на карту!с моей стороны гарантия 100%. в этой же ветке тебе подтвердят окружающие..)если ты отказываешь, дай знать по какой причине!))
А мне вот интересно - по такой схеме хоть раз мотоциклы продавались? Отправить мот, а потом узнать от "надежного покупателя", что он нашел косяк, о котором я не знал и что цена моему моту гораздо ниже?Да идет такая схема лесом! И такие авторитетные покупатели.
Что значит подтвердят окружающие,
А мне вот интересно - по такой схеме хоть раз мотоциклы продавались?
надежными могут считаться только официально подписанные и заверенные бумаги а не честное слово