Вы не поверите, но в живую резина очень похоже выглядит.
вы не поверите как сильно отталкивает покупателя на подсознательном уровне серая однотипная картинка для всех лотов товара, и как притягивает правильно и красиво сделанная живая фотография..
Неужели профессионально сделанное изображение для Вас хуже колхозного фото
Для сравнения модель С-11
да и фотосессию нужно нехилуюю провести.
вы же продавец, в ваших интересах сделать качественные а не колхозные фотки..
труд художника пошёл в пустую, покупателям не нужны профессионально сделанные изображения..
по секрету: первой должна идти рекламная фотка, отфотошопленная,типа как круто сидит покрышка на колесе например (это если есть такие возможности), далее идут живые фотки в трёх ракурсах, на белом фоне с хорошим светом..
если по русски, то берёте простыню, одну вешайте на стену, другую кладёте на пол, приносите яркие прожекторы, и фоткайте с разных сторон много раз, дома на компе фильтруете, далее выкладывайте на сайт..
да это труд руками, а не в носу в офисе ковырять..
вы же официальный дистрибьютер, а сайт нулевой..
я бы на вашем месте выложил ещё точные габариты покрышек, что бы люди не гадали, влезет не влезет, т.к. на покрыхе указывается размер обода и процентное отношение ширины к высоте, а точный диаметр и ширины нет нигде..