«Жгуны калорий» бгыгык:)
Продолжая наблюдать за тем, кто что делает в тренажёрном зале, с учётом резко выросшей наполненности за счёт «подснежников»- ну такая дичь :) она в принципе никак не может повлиять на результат. То есть, если при этом соблюдается питание- то результат будет. Но он будет ровно таким же и без такой бессмысленной траты времени в спортзале.
Ладно, ок- полтора рубля не каждый готов отдать за каждую персоналку с тренером, это нууууууу 4,5 рубля в неделю; 20ка в месяц- это кучеряво, согласен.
Но! Средняя цена за онлайн-ведение (даже не обязательно у меня! Просто -здравый смысл!)- около 100 р в день. Меньше, чем чашка кофе. При этом эффективность предпринимаемых действий будет в любом случае не сильно, а ОЧЕНЬ сильно выше. И эффективность траты вашего времени.
Посчитайте, сколько стоит час вашего рабочего времени? А теперь посчитайте, во что вам обходится каждый час ваших тренировок? Добавьте к нему ещё два часа на доехать до зала-переодеться-душ-переодеться-доехать от зала домой. То есть, умножьте стоимость часа на три- примерно во столько вам обходится каждая тренировка. Умножьте это еще на в среднем- три (три тренировки в неделю). А теперь- ещё умножьте на четыре (недели в месяце). Во столько вам обходятся ваши тренировки в месяц. Стоимость часа вашего рабочего времени умножить на три; ещё раз умножить на три и умножить на четыре.
А теперь БИНГО- сколько вы скинули за этот месяц в килограммах? И во сколько вам обошёлся каждый скинутый килограмм? (Если он скинулся) ;)
Сравните со ста рублями в день при онлайн-ведении и прослезитесь ;)