ТОП-3 продуктов на «похрустеть», когда из холодильника манят голоса:
1. Тыква. Порежьте сырую кусочками и положите в контейнер. Удобно дозировать, не надо резать, на вкус спелая- почти как арбуз; при этом 20 кк на 100 гр и ещё и эти 100 гр обладают каким-то непомерным объёмом и мозг думает, что съел сильно больше;
2. Черешковый сельдерей. Полностью аналогично определите ему под зал ожидания место в контейнере в холодильнике; несёт в себе аж целых 14 кк на 100 гр; объём на 100 гр поменьше, чем у тыквы, но вкупе с повышенным хрустением- тоже вполне хватит, чтоб обмануть требующий ед мозг; сельдерей ещё и дичайше полезный продукт.
3. Хлебцы Fincrisp. БЖУ сильно выше, чем у ранее перечисленных продуктов; и объём куда как скромнее. Hо! Как хрустят, как хрустят! И за счёт своей расплющенности- опять же вполне хватает обмануть бедный наивный мозг, всеми силами стремящийся спасти вас от голодной погибели: хлебец весом 6 гр выглядит как полноценный кусок чёрного хлеба.