Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорогой гость!

Зарегистрированные пользователи.. имеют гораздо больше возможностей для общения.
Зарегистрируйтесь.

A A A A Автор Тема: ТАЧКУ НА ПРОКАЧКУ, ИЛИ "ХУУУДЕЕЕЕЕЙ-2 !!!!!"  (Прочитано 733420 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МОЛОТОВ

  • www.molotovfit.ru
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6.472
  • Рейтинг : +56/-6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +85


Описания схем, цены и анкета- по ссылке: https://taplink.cc/dannymolotov

 


Оффлайн ritt

  • Dr.Gry
  • Бизнес оценка : (7)
  • Гуру
  • *****
  • Откуда:: дровишки..... (Н.А.Некрасов)
  • Сообщений: 9.508
  • Рейтинг : +568/-82
  • Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
  • Уважение: +625
возраст у меня по Эвропейским меркам пенсионный - 41 год.
а с секундомером то чо делать будем ? )))
6 июня    http://www.mylaps.com/en/classification/3517322
15 августа  http://www.mylaps.com/en/classification/3652459 

стояли вместе ,методики подготовки диаметрально противоположные . (энергичные коктели против итальянского сухого и сигаретки ,за вином ваще на твоей машине ездили кстати )
Эти нещастные 5 секунд стоят того чтоб вовсем себе отказывать и есть гречку ??
Ради чего? Чтоб потом приехал Самарик с Лехой и окунули в говно? )))
Богданов с Гудковым ваще до ночи свиным шашлыком злоупотребляли )))
http://www.mylaps.com/en/classification/3652455
это прафесия такая : Routing Information Typical Traffic  ну а сокращенно ritt

Оффлайн МОЛОТОВ

  • www.molotovfit.ru
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6.472
  • Рейтинг : +56/-6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +85
Андрейка Мужчина, спасибо за помощь со статистикой)) её все равно большинство конечно проигнорирует, потому что их самоцель- найти себе хоть в чем самооправдание. Но у кого самоцель отличная от мною описанной- им ваша помощь бесспорно пойдёт на пользу. Так что плюс сколько то к карме 👍🏻

Оффлайн МОЛОТОВ

  • www.molotovfit.ru
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6.472
  • Рейтинг : +56/-6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +85
С1973 сравни результаты ЧР 2015 в Коврове и в Череповце у N555. Между приехать около десятки и проехать все заезды в одну калитку первым- пропасть.
Самое что ни на есть наглядное отображение- у него по скорости круга не очень в России конкурентов есть; мешали падения. Алле-и-оп. Две недели питания + тренировок + спортпита дали результат, который весьма сложно как то опровергнуть ввиду наглядности.

Оффлайн Туман

  • Бизнес оценка : (0)
  • Профи
  • ****
  • Откуда:: 53
  • Сообщений: 764
  • Рейтинг : +16/-35
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
Чтоб потом приехал Самарик с Лехой и окунули в говно? )
дааа...это они могут!

Оффлайн Андрейка

  • "АганёГ!"
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Откуда:: МАСКВА.
  • Сообщений: 4.192
  • Рейтинг : +68/-8
  • Пол: Мужской
  • Феномен пЛять! (с)
  • Уважение: +69
Эти нещастные 5 секунд стоят того чтоб вовсем себе отказывать и есть гречку ??
Ради чего?
Бля, я Кошу объехал! Это того стоило!
дааа...это они могут!
Самарский - инопланетянин. Остальных вполне реально, если на трассе посидеть и  траектории правильные прикатать. Меня до сих пор впечатляет перестройка трассы с прыжком далекоооо и вниз (очково было, впрочем как и три волны садануть)
№135

Оффлайн Андрейка

  • "АганёГ!"
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Откуда:: МАСКВА.
  • Сообщений: 4.192
  • Рейтинг : +68/-8
  • Пол: Мужской
  • Феномен пЛять! (с)
  • Уважение: +69
 Хотя я, честно говоря, офигел от местного уровня пенсионеров. Внушает!
№135

Оффлайн Туман

  • Бизнес оценка : (0)
  • Профи
  • ****
  • Откуда:: 53
  • Сообщений: 764
  • Рейтинг : +16/-35
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
Меня до сих пор впечатляет перестройка трассы с прыжком далекоооо и вниз
трасса отличная с множеством интересных элементов.

Оффлайн МОЛОТОВ

  • www.molotovfit.ru
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6.472
  • Рейтинг : +56/-6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +85


Народная примета:
«Пришел ноябрь- жди декабрь.»
Наступление зимы означает и неизбежное снижение температурного режима, которое от всесезонной мотобратии (многие пересаживаются на снегоходы, а эндуристы, кроссмены, квадроциклисты- этих появление снега нисколько не смущает), потребует не только переобуть резину и сменить экипировку, но и с учетом изменившихся потребностей организма- пересмотреть план питания. Об этом сегодня и поговорим.
Теоретические основы правильного питания мы подробно разобрали в первой статье, сегодня уделим теории самый необходимый минимум, и перейдем к практическим рекомендациям.
Общий дневной энергозапрос организма складывается из двух составляющих:
1) затраты энергии для обеспечения внутренних процессов организма;
2) затраты энергии для обеспечения внешних видов деятельности;
В летний тёплый период времени организм тратит значительно меньшее количество энергии по первому пункту. Так происходит из-за того, что зимой гораздо большая часть энергии, выделяющаяся в процессе усвоения пищи- идет на поддержание температуры внутри тела. С наступлением холодов, организм адаптирует, под изменившиеся внешние условия, достаточно многие свои процессы. Как мы помним из прошлых статей, пища состоит из белков, жиров и углеводов; каждый из этих элементов может выполнять, как свои специфические функции, так и при необходимости может быть использован для получения энергии.
Оптимальный источник «быстрой» энергии - углеводы; «медленной» -жиры. Вот именно в сторону жиров и должен быть смещен акцент в составлении зимнего рациона, по сравнению с летним. Но, опять же, как мы помним из предыдущих статей- пищевые жиры бывают разные и обладают разными свойствами при усвоении (конкретные примеры подходящих продуктов- напишу ниже) . Запрос по количеству белка- никак не связан с температурным режимом, а вот количество углеводов (преимущественно- медленных, типа гречки или макарон) и количество жиров- должно быть увеличено, так, чтобы суммарно получаемое за счет этого количество энергии- покрывало возросшие потребности организма. Но существует еще один важный момент: усвоение пищи тоже требует энергии, и увеличивая объем еды- необходимо не перегружать организм, с тем, чтобы он не отправил вас в мирный сон на время её переработки.
Еще важно упомянуть о возросших потребностях в витаминах и минералах - как мы помним из предыдущих статей, именно они являются «шестеренками» обеспечивающими протекание многих процессов организма, включая и поддержание иммунитета, потребность в котором на зимний период у организма значительно возрастает.
Теперь о том, как должен выглядеть примерный рацион:
1) Завтрак: должен быть плотным, но легким;
Пример:
- тарелка каши или макарон;
-яйцо;
- куриная грудка/нежирная рыба;
- продукты овоще-фруктовой группы;
-орехи; ореховое или льняное масло;
-цельнозерновой хлеб;
2) Обед:
-суп;
-тарелка каши или другого гарнира;
-стейк из красного мяса;
-продукты овоще-фруктовой группы;
-орехи либо ореховое или льняное масло;
-пара кусков черного хлеба;
2.1) Обед в пути:
Перед выездом:
-красное мясо;
-зелень;
-полтарелки каши;
2.1.а):
-протеиновые батончики;
-гейнер;
-мёд;
-чай со сгущенкой;
-черный хлеб или овсяные хлопья;
2.1.б):
-ореховое масло;
-орехи;
-арахисовая паста;
-черный хлеб;
-немого красного мяса;
-чай;
3) Ужин.
-гарнир;
-пара кусков черного хлеба;
-мясное или рыбное блюдо;
-овощной салат;
Немного остановимся подробней, на варианте «дозаправки» в пути- если на момент обеда, вы находитесь где-то в кушерях (знакомая ситуация для снегоходчиков и квадроциклистов).
Обед в пути должен предоставить достаточное количество энергии, не занимать большое пространство ни в животе, ни в сумке; должен согревать.
Начнем с того, что проще- согревать. Термос с чаем со сгущенкой будет оптимальным вариантом. Теперь далее. Наш организм не способен эффективно усваивать одновременно углеводную и жирную пищу, поэтому варианты обеда разбиты на два:
Вариант «а» (углеводный): будет более предпочтительным, поскольку такой вариант питания займет минимальный объём в вашем желудке, будет значительно более легкоусваиваемым и предоставит максимально большое количество энергии. Не пугайтесь слова «гейнер» - по факту, это отличный источник легкодоступной энергии, мышцами вы внезапно от него не обрастете, при таком варианте использования организм с радостью отправит её на пополнение своих нужд. Назначение черного хлеба или овсяных хлопьев в этом приеме пищи- замедлить усвоение такой пищи. Хлопья можно не варить, а просто добавить с мёдом в гейнер. Поверьте, это будет не только полезно, но и вкусно.
Вариант «б» (жировой):
Как я уже говорил, жиры бывают разными, триглицериды, содержащиеся в орехах и ореховом масле- отличный источник быстродоступной энергии. Теоретически, можно было бы использовать и сало, и колбасу (если они- домашние (!)); а практически, если с салом вопрос двоякий: как бы и да, и нет, но лучше –нет (в силу того, что свинок сейчас, чтобы лучше салом обрастали, насыщают эстрогенами, которые потом с их салом попадут в ваш организм и ничего полезному ему не принесут); то с колбасой, которую сейчас продают в магазине-вопрос закрыт однозначно, в большинстве случаев, кроме пищевых наполнителей из отходов мясного производства, низкокачественных жиров, консервантов и ароматизаторов, в ней ничего нет. Тот самый случай, как в анекдоте: «-Мама, а что полезней: сосиски или мороженое? –Сейчас такие сосиски и мороженое, что курить сигареты- и то полезней, чем их есть.» Поэтому, гораздо лучшей альтернативой будет использовать орехи и масла. Также отличным вариантом будет использовать арахисовую пасту- её можно купить готовую или приготовить самому, в инете полно таких рецептов. Варьируя составом ингридиентов, можно влиять и на ее вкус и на свойства.
При возможности следует разбивать рацион на как можно большее количество приемов пищи. Также весьма полезным будет добавить в рацион «горячих» (стимулирующих обмен веществ) продуктов в любом виде типа: корицы, стручкового острого перца, чеснока.
Теперь о продуктах, на которые следует наложить ограничения по приему, как и летом. В первую очередь следует выкинуть пищевой мусор. Весь джанк-фуд не несет в себе практически никакой пользы для организма, а часто даже и несет вред: сникерсы, марсы, всеразличные шипучки типа кока-колы, придорожные чебуреки и беляши, консервы и роллтоны- все должно быть безжалостно исключено из рациона, как и кетчупы, майонезы и прочие бабушкины радости . Все они напичканы субпродуктами, ароматизаторами и консервантами выше крыши, а пищевая ценность стремится к нулю.

www.molotovfit.ru ‪#‎molotovfitproject‬ ‪#‎ironmanru‬ ‪#‎max_fitness‬

Оффлайн ritt

  • Dr.Gry
  • Бизнес оценка : (7)
  • Гуру
  • *****
  • Откуда:: дровишки..... (Н.А.Некрасов)
  • Сообщений: 9.508
  • Рейтинг : +568/-82
  • Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
  • Уважение: +625
Ты усы отрасти как у Пескова )))) вопрос же задали как там Слон ? Уже куярит как пуля ? В бородино 26 в С хоть всех порвет ?
это прафесия такая : Routing Information Typical Traffic  ну а сокращенно ritt

Оффлайн МОЛОТОВ

  • www.molotovfit.ru
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6.472
  • Рейтинг : +56/-6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +85
Гриииииии..... Ну как так. Опять промах. Я решил не буквами, а фотографией для наглядности ответить как там Слон. Уж ты то должен был заметить кто на фото!

(я конечно ничего не говорю про отрицательные воздействия красного сухого и вредной пищи на организм- у тебя своё кунфу, но тенденция налицо, а?) )))))))))))))

 

Мотогон