Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дорогой гость!

Зарегистрированные пользователи.. имеют гораздо больше возможностей для общения.
Зарегистрируйтесь.

A A A A Автор Тема: ТАЧКУ НА ПРОКАЧКУ, ИЛИ "ХУУУДЕЕЕЕЕЙ-2 !!!!!"  (Прочитано 731847 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МОЛОТОВ

  • www.molotovfit.ru
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6.472
  • Рейтинг : +56/-6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +85


Описания схем, цены и анкета- по ссылке: https://taplink.cc/dannymolotov

 


Оффлайн ritt

  • Dr.Gry
  • Бизнес оценка : (7)
  • Гуру
  • *****
  • Откуда:: дровишки..... (Н.А.Некрасов)
  • Сообщений: 9.508
  • Рейтинг : +568/-82
  • Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
  • Уважение: +625
Ходьба с палочками по сопкам горам от 1,5 до 4 часов - отличное кардио.


ЫЫЫ??? с такими ?


это прафесия такая : Routing Information Typical Traffic  ну а сокращенно ritt

Оффлайн BUlly

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Откуда:: Mosca
    Имя: : Александр
  • Сообщений: 1.751
  • Рейтинг : +21/-1
  • Пол: Мужской
  • гены...
  • Уважение: 0

Оффлайн МОЛОТОВ

  • www.molotovfit.ru
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6.472
  • Рейтинг : +56/-6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +85
Грифы от штанг возьми заместо палочек


Оффлайн Bullet boy

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: Хаска тэ 300 '14
    Откуда:: Южно-Сахалинск
    Имя: : Артем
  • Сообщений: 2.183
  • Рейтинг : +31/-30
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +138
 блеа😂😂😂
настоящая езда начинается там, где кончается дорога

Оффлайн МОЛОТОВ

  • www.molotovfit.ru
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6.472
  • Рейтинг : +56/-6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +85



-Пробовали похудеть, но невзирая на все старания, ничего не получилось и махнули рукой?

-Успешно скинули несколько килограмм и попали на "плато", дальше вес не меняется ни в какую?

-Хотели бы похудеть, но никогда не пробовали, потому что не знаете с чего начать и с какой стороны подступиться?

Вам сюда ➡️ www.molotovfit.ru 👍🏻

Выбираете подходящую для вас программу, оставляете заявку, получаете анкету, приступаем к  работе и всё начинает получаться👍🏻 Опыт успешного доведения до результата исчисляется сотнями людей, достигших с моей помощью своих целей!

С 20.08- 31.08.2018

HAPPY HOURS!

Скидка 20% на комплексное онлайн-ведение для сброса веса, развития функционалки или набора мышечной массы по программам:

-HARD: 30 дней бескомпромиссного жиротопа, самые жесткие схемы питания и тренировок; средний результат -минус 10-15 кг; стоимость 7 тыс; со скидкой- 5,6 тыс;

-PRO: три месяца полного комплексного ведения по питанию и тренировкам, с еженедельными контролями, также включает в себя методичку и обучение подсчёту БЖУ; стоимость 10 тыс; со скидкой- 8 тыс;

-FIT: один месяц полного комплексного ведения по питанию и тренировкам, с еженедельными контролями, также включает в себя методичку и обучение подсчёту БЖУ; 5 тыс; со скидкой -4 тыс;

-FIX: план питания и программа тренировок + обработка десяти контролек; без ограничений по сроку их использования! 6 тыс; со скидкой- 4,8 тыс;

-LITE: план питания и программа тренировок, на самоконтроле; 3 тыс; со скидкой- 2,4 тыс;

Оставить заявку и узнать подробней о программах можно на сайте www.molotovfit.ru или написав мне в ЛС.

Заполнить анкету- https://docs.google.com/forms/d/1HhY0v9KnI-vW35ayE6LMH0tSajnFMsCElY26DCG5S3s/edit#

Оффлайн МОЛОТОВ

  • www.molotovfit.ru
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6.472
  • Рейтинг : +56/-6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +85




Каждый хочет побеждать

Каждый из нас гоняет для того, чтобы побеждать. Побеждать других, побеждать свой страх, побеждать своё изнеможение в тяжёлой гонке. Давай будем честными. «Я катаю для себя» и всё остальное нытьё в этом же духе- всё это отмазки, перед собой и перед другими. Побеждать хочет каждый. Пусть да, не всем суждено стать чемпионами и не всем суждено даже стать спортсменами, но! На своём уровне побеждать хочет каждый. Высший кайф- преодолеть соперников, преодолеть свой страх, преодолеть свою усталость и выиграть.

А теперь вспомни прошлый сезон. Сколько гонок ты слил, из-за того, что тупо не хватило физухи? Сколько раз тебя хватило ехать в лидерах только на первые три круга, а дальше силы тебя начали покидать и ты сначала отстал от других, а потом тебя обошёл один… второй… третий…. ты попробовал поднажать, но сил не было и ты начал ехать на ушах и допускать всё больше ошибок, борьба с которыми тебя вымотала ещё больше и ты уже просто начал докатываться, понимая, что едешь в безнадёжном гарнире и тебя уже все обогнали?

Сколько раз ты хотел валить и дубасить, но руки забились в тугие канаты и ты уже еле мог держать ими руль? Сколько раз ты безвольно плюхнулся на сиденье, потому, что не мог больше стоять? Сколько раз перед глазами становилось темно, тебе не хватало воздуха, в висках оглушительно стучала кровь и в голове была уже не мысль о победе, а только одно «Скорейбыэтовсёзакончилось»?

Я, наверное, тебя сейчас удивлю, но всё это случилось с тобой- не потому, что в тот день просто карта так легла; и не потому, что остальным ехать было легче, чем тебе- трасса была одна и та же для всех. Просто твоей физ.подготовки не хватило на то, чтоб продубасить заезд во весь опор, агрессивно и азартно, победить, и приехать на финиш сверкающим красавчиком. Усталым, пружиняще-злым и ликующим от счастья.

А знаешь, почему твоей физ.подготовки не хватило? Потому что ты не занимался её развитием. Не пыхтел на тренажёрах; не таскал железки; не охреневал на комплексах кроссфита; не падал с балансовых мячей; не долбил долгими часами нудное кардио.
И без всего этого- у твоего организма не было нужды развиваться и становиться более сильным, более ловким, более выносливым.

А может виной всему была цифра на весах. Сколько ты весишь? 90? 100+? Одень рюкзак и положи в него пару гирь по 16 кг. Походи полдня, а потом сними и походи полдня без рюкзака с гирями. Сравни ощущения. Легче? Вот ровно настолько же легче и всем остальным, которые сами по себе весят не под сотку, а 60-70 кг. И, представь, им так легко- всегда. Не проняло? Тогда одень рюкзак с гирями и отгоняй тренировку на моте. Теперь понимаешь?

До начала сезона у тебя сейчас есть несколько месяцев. Это достаточный срок для того, чтобы достигнуть действительно ощутимых изменений. Подумай сейчас о том, каким ты хочешь увидеть этот сезон? Каких ты хочешь добиться в нём результатов? А таким, какой ты есть сейчас- сможешь ли ты их достигнуть? Или для этого тебе надо изменить в себе то-то и то-то? А станешь ли ты таким, если не начнёшь ничего для этого предпринимать? Додумать варианты ответа оставляю тебе самому.

Что я хочу и могу тебе предложить? Я хочу и могу предложить тебе рабочие схемы тренировок и питания для достижения твоих целей по развитию физ.подготовки для мотоспорта. За ними стоит самое бесценное и весомое- опыт. Они сделают тебя выносливым, как верблюд, и мощным и быстрым, как вепрь.

Знаешь какой это кайф- дубасить круг за кругом, не зная устали и печали? Видеть, как в гонке соперники начинают сдыхать, когда ты только-только раскатался и начинаешь проглатывать их одного за другим, как удав кроликов?

 Я который год занимаюсь физ.подготовкой мотоспортсменов, от начинающих в классе «Хобби», до спортсменов уровня чемпионов страны. Работа ведётся онлайн, физически ты можешь заниматься, где тебе будет удобней. Мое дело- составлять планы тренировок и питания и осуществлять их текущий контроль; твоё дело- аккуратно всё соблюдать и раз в неделю скидывать мне контрольки. Всё получится!

с 20.08 по 31.08.2018

HAPPY HOURS!🤟🏻

Скидка 20% на комплексное онлайн-ведение по питанию и тренировкам для сброса веса, развития функционалки или набора мышечной массы по программам:

-HARD: 30 дней бескомпромиссного жиротопа, самые жесткие схемы питания и тренировок; средний результат -минус 10-15 кг;
стоимость 7 тыс; со скидкой- 5,6 тыс;

-PRO: три месяца полного комплексного ведения по питанию и тренировкам, с еженедельными контролями, также включает в себя методичку и обучение подсчёту БЖУ;
стоимость 10 тыс; со скидкой- 8 тыс;

-FIT: один месяц полного комплексного ведения по питанию и тренировкам, с еженедельными контролями, также включает в себя методичку и обучение подсчёту БЖУ;
стоимость 5 тыс; со скидкой- 4 тыс;

-FIX: план питания и программа тренировок + обработка десяти контролек; без ограничений по сроку их использования!
стоимость 6 тыс; со скидкой- 4,8 тыс;

-LITE: план питания и программа тренировок, на самоконтроле;
стоимость 3 тыс; со скидкой- 2,4 тыс;

Условия участия в акции: сделать репост этой публикации и произвести оплату в период действия акции.

Оставить заявку и узнать подробней о программах можно на сайте www.molotovfit.ru или написав мне в личку.

Заполнить анкету- https://docs.google.com/forms/d/1HhY0v9KnI-vW35ayE6LMH0tSajnFMsCElY26DCG5S3s/edit#

Оффлайн МОЛОТОВ

  • www.molotovfit.ru
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6.472
  • Рейтинг : +56/-6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +85



Поговорим о том, нужно ли тренировать физ.подготовку для мотоспорта? Влияет ли она на результат и как?

Диванные эксперты по физической культуре и вечный гарнир групп С и Д- однозначно скажут, что нет и не надо. Особенно сильно они будут противиться тому, что помимо самих тренировок ещё и нужно зачем-то следить за питанием, а уж необходимость исключить алкоголь- так и подавно вызывает у них жесточайшее сопротивление. «Если ты не пьёшь вино -ты не гонщик, а говно»; «Самый лучший послетренировочный изотоник- это пиво»; «Забиваются руки? Просто нужно больше наката» и тд. Феерия подборок пёрлов этого бредогенератора воистину неисчерпаема.

А теперь попробуем обратиться к здравому смыслу и дать ответ на эти вопросы с учётом поправки на его присутствие.

-Смогут ли тренировки физ.подготовки увеличить вашу максимальную скорость?

Максимальную- нет, конечно; а вот среднюю за время весь заезд- да:

-только от физ.подготовки будет зависеть способность сохранять максимальную скорость в течении всего заезда. Устал, забылись руки, в глазах темно- повис на руле и превратился в малоуправляемый снаряд, которого мот везёт по трассе куда захочет.

И даже насчёт максимальной скорости не всё так однозначно. Давай прикинем, как проходит в среднем тренировка у хоббистов? 10 минут заезд по трассе- 40 минут на отдых и на «поговорить» в теньке. И так весь тренировочный день. Простой подсчёт: при таком раскладе за три часа на трассе, отведённых на условную тренировку, имеем около получаса наката чистых моточасов.

А теперь  давай предположим, что было бы наоборот? Из трёх часов отведённого на тренировку времени, отдых бы занимал около получаса, а всё остальное время было бы целиком посвящено езде. Нехитрый подсчёт подскажет, что в этом случае проведённого с пользой для дела времени оказалось бы за тренировку в четыре раза больше. Экстраполировав эту пропорцию на более длительный период времени- имеем равный прогресс, достигнутый у кого-то за один, а у кого-то -за четыре года тренировок. Отсюда и ответ на вопрос, как так получается, что одни за четыре года становятся спортсменами, а другие за этот же срок так и остаются «начинающими».

Даже предположим, что да- ты не из «любителей поговорить» и честно пашешь на тренировках. Но без достаточно развитой физ.подготовки из этих условных сорока ездовых минут, ты «десять минут будешь мчать, как конь, а тридцать- плестись, как мул». (с) И весь полезный эффект от тренировки, кстати,  этим зачеркнешь, неизбежно закатывая навык езды с пешеходной скоростью.

Логика, я думаю, ясна, да? Поэтому абсолютно все «быстрые» так или иначе занимаются развитием своей физ.подготовки. А вот практически никто из «вечных» гонщиков групп С и Д этим не занимается. Делаем выводы.

Теперь о питании. Суть всех тренировок можно свести к двум задачам:

1.Формирование навыка;
2.Адаптация тела.

В случае мотоспорта, присутствуют они обе. Когда гонщик совершенствует технику управления и оттачивает элементы- он формирует навык; когда занимается тренировками для развития физ.подготовки- вынуждает тело начать адаптироваться к специфическим физ.нагрузкам.  Само это развитие являет собой циклическое наложение фаз суперкомпенсации. И происходит это развитие не на самой тренировке, а во время фазы восстановления после неё и напрямую сопряжено с предоставляемыми для этого телу ресурсами (читай- с питанием).

И, наконец, ещё один момент, о котором я не устаю говорить: физическая кондиция вашего тело должна отвечать требованиям спорта, которым вы занимаетесь. Если отражение в зеркале по форме издали напоминает Винни-пуха, а цифры на весах имеют трёхзначный порядок или близятся к нему- в заезде будет тяжело и мотику под вами, и вам самим.

Критерий любой теории- практика, ведь так?
«Пусть за меня говорят мои пулемёты»: Спортсменами, физ.подготовкой которых я занимаюсь, на сегодня завоевано восемь титулов чемпионов страны. Основная работа приходится на межсезонье:  на начало работы мы определяем лимитирующий фактор, ставим цели и составляем план мезоциклов, по которым будем работать.

А какие результаты в этом сезоне у тебя? Какие планы на следующий сезон? До его начала сейчас времени более, чем достаточно, чтобы при верном подходе привести свою физподготовку в качественно другую кондицию. И плотностью в твоей воле сделать выводы и решить, каким ты встретишь будет следующий сезон и какие результаты в нем покажешь, останешься в категории «вечноначинающих» или шагнёшь на следующую ступень. Хочешь почувствовать какой это кайф, дубасить заезды и тренировки во весь газ, не зная устали и печали -начинай работать уже сейчас.

Планы тренировок и питания, с онлайн сопровождением- www.Molotovfit.ru

Заполнить анкету и оставить заявку-
https://docs.google.com/forms/d/1HhY0v9KnI-vW35ayE6LMH0tSajnFMsCElY26DCG5S3s/edit#



Оффлайн BUlly

  • Бизнес оценка : (0)
  • Гуру
  • *****
  • Откуда:: Mosca
    Имя: : Александр
  • Сообщений: 1.751
  • Рейтинг : +21/-1
  • Пол: Мужской
  • гены...
  • Уважение: 0
Зачем мужчинам в последнем приступе молодости (40+) кубики на животе и прочие излишества?
Скорость метаболизма в организме по сравнению с 20-летними у них в 2 раза ниже. Сложение Тарзана, которое в 20 лет требовало просто регулярной физической работы, в 45 означает ежедневные 2 часа в день железа и кардио-нагрузок, соблюдения режима, правильного питания, полноценного сна и прочих невозможных излишеств.
При этом игнорируется объективный факт, что тебе осталась в лучшем случае ровно половина этих самых отпущенных господом Богом часов. Стоит ли тратить их в таком объеме на штангу?
Дети стремительно растут и через 3-4 года ты им будешь нужен как собеседник примерно раз в месяц, когда нужно попросить денег.
Ты точно знаешь, что женщины охотно закрывают глаза как на малый объем бицепса, так и на избыточный размер талии. Так уж они устроены.
Пожилой бодибилдер с элегантными наколками в футболке все равно вызывает гораздо меньше интереса у окружающих, нежели взрослый мужчина просто в приличном автомобиле стоимостью от 50 тысяч долларов и выше.
Выпивая водку с добрым другом, вы вряд ли будете обсуждать оптимальный состав белкового коктейля для увеличения мышечной массы. 100 процентов - темы разговора будут страшно далеки от всей этой хуйни.
Гулять с собакой в парке гораздо прикольнее, чем топтать беговую дорожку в фитнес клубе. Плавание в океане вырабатывает тестостерона в 10 раз больше, чем становая тяга. Приличный рислинг с сыром на ночь заменяет пятиразовое дробное питание гречкой и куриной грудкой.
Дорогие мои, вы же уже на финишной дистанции. Нужно успеть привести в порядок по-настоящему важные дела.
Провести выходные с родителями.
Поиграть с сыном в футбол.
Сделать дочке дом на дереве.
Съездить со старым другом на Волгу.
Привести в порядок могилу деда.
Перечитать Ремарка и Толстого.
А в кубики играть нужно было в детстве.

Оффлайн МОЛОТОВ

  • www.molotovfit.ru
  • Бизнес оценка : (1)
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 6.472
  • Рейтинг : +56/-6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +85

Оффлайн dend

  • Есть два типа мотоциклов .. КТМ . и другие.....
  • Administrator
  • Бизнес оценка : (3)
  • Гуру
  • *****
  • Мото: Honda CR250, KTM 250SX, KTM SMT990
    Откуда:: msk
    Имя: : Денис
  • Сообщений: 5.381
  • Рейтинг : +72/-4
  • Пол: Мужской
  • "Sugar Daddy"
  • Уважение: +118
    • http://www.radugainternet.ru
Дань .. конкуренты .. однако




похудание - как выясняется опасное занятие :)))

думаешь , что изотоник - а там бац "новичок" :))
www.radugainternet.ru
-------------------
Honda CR250, KTM 250SX, KTM SMT990
-------------------
Лучше на 10 минут позже , чем на 40 лет раньше ... :)

 

Мотогон